Страница 2 из 2
Bacek
Ребят, а если уже стоит обычная сигналка (Мангуст ТТ) можно добавить тот же дистанционный пуск и прогрев и хде это лучше сделать в Питере ? Confused
SergioG
А я вот хочу автономный автозапуск однако, с дистанционным управлением и можно без таймера. Смысл простой: гараж у меня рядом с домом, зимой в мороз неохота садиться в холодную машину, а так на выхлопную трубу надеть шланг, вывести его наружу и вперед. На MS-400DP каналов свободных все равно не осталось, все отожрали всякие багажники с замками капота и ЭСП. Да и интуитивно не хочется вешать на сигналку сей опцион, даже не пойму почему строго говоря...А вот есть ли смысл в моих пожеланиях - бог его знает...
Vdm113
SergioG писал(а):

А я вот хочу автономный автозапуск однако, с дистанционным управлением и можно без таймера. Смысл простой: гараж у меня рядом с домом, зимой в мороз неохота садиться в холодную машину, а так на выхлопную трубу надеть шланг, вывести его наружу и вперед. На MS-400DP каналов свободных все равно не осталось, все отожрали всякие багажники с замками капота и ЭСП. Да и интуитивно не хочется вешать на сигналку сей опцион, даже не пойму почему строго говоря...А вот есть ли смысл в моих пожеланиях - бог его знает...


На MS-400DP уже есть дистанционный пуск. Осталось только с каналами разобраться. ЭСП например можно не привязывать к каналу, а использовать импульс закрытия дверей.
Suslov
Цитата:

over2003 Добавлено: 21 Ноя 2003 14:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А подскажите пожалуста, мне советуют поставить сигналку с автозапуском Бумеранг2000, ктонибудь пользовался? поделитесь впечатлениями?


У меня Бумеранг 2002, юзаю 10 месяцев.
Основные понты - это стильный брелок и красивый пейджер в кожаном чехольчике, а в остальном функции как у прочих сигналок с автозапуском.
Да, есть дистанционный запуск с брелока, автозапуск каждые 1/2/3 часа, ежедневный автозапуск в определенное время суток. Время работы движка при автозапуске устанавливается 5/15/25 минут. Заявленных в рекламе автозапуска для подзарядки аккумулятора нет, также нет автоматического снятия/постановки на охрану при приближении к а/м (возможно это все было на Бумеранге-2000).
Нет автозапуска по температуре тосола, как у Шерхана.
Основные внешние отличия Бумеранга-2002 от Бумеранга-2000:
Изменен дизайн пейджера и расположение кнопок на нем, уменьшен блок радиосвязи и его антенна.
Брелок бъет недалеко - метров на 50, сигнал с пейджера на мой взгляд достаточно дальнобойный - достает из квартиры (8-ой этаж) до стоянки (1,5 квартала, метров 700 через панельные дома).
Кнопки на пейджере и комбинации их нажатия для различных действий трудно запоминаемы (нет системы), соответствующие надписи режимов программиррования на экранчике малоинформативны, подсветка экрана включается только в режиме "проверка машины" и только на 1-2 секунды - ниче не успеваешь разглядеть.
Уверенный автозапуск промерзшей машины действительно возможен только при наличии синтетики и в движке и в КПП (как здесь уже писал Старичек Крупский), а иначе остается только автозапуск каждые 2-3 часа.
В общем, сейчас я бы еще подумал, покупать ли сигналку с автозапуском. Честно говоря, ожидал большего удобства за такие деньги (9500+установка).
over2003
Suslov Спасибо!
Сергей.
ту Bacek и SergioG

я ставлю (своими силами) отдельный автозапуск
делает его питерская фирма Полярный волк (поиск в рамблере)
на сайте все подробно описано
1 есть автозапуск, с любого источника например сервисный канал сигналки
2 периодический запуск, с интервалом 10 / 20мин
3 режим комфорт, запуск через 24 часа

мне обошелся 1650 с пересылкой, + 2 реле 50 руб
на днях поставлю до конца, отпишусь
Семен
А у меня такой вопрос.
есть сигнализация, которая отправляет SMS,
http://www.microline.ru/omega.php
может кто юзал, если да то дайте отзыв,
хочу в гараж поставить цена то нормальная 3500р. :cool:
Ivan_z
А ты купи нам расскажешь.
Вообще-то по описанию интересная штуковина.
Семен
Владимир0505
У меня стояла рэд скорпио 990н Никаких проблем за 2 года не было 8-) Всегда ставил на ручник, никогда не примерзал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы