Страница 1 из 1
Irakli
Начали дребежать боковые стекла и при движени и при хх. Уже раздражает. Хочу разобрать дверь и посмотреть что там. Куда глядеть именно? И пистоны от калины все советуют брать... Разница от самарских какая?
mikh
Я сам разбирал, ничего толкового не получилось,
дребезг в ходовых канавках, я помазал их вазелином,
чуть лучше стало.
Grigoriy
Тоже дребезжали, потом установил калиноежики, которые дверную панель держат, они сильнее панель и уплотнитель прижали ,теперь не достают стуками Wink
Была тема, там и фотки есть.
MikhaylenkoPA
може тяги нужно смотреть металлические, они могут дребезжать по стеклу
raven_
Irakli писал(а):

И пистоны от калины все советуют брать...


С восьмыми обшивками у меня их так и не получилось поставить. Не дотягиваются и все, если забивать "с ноги" выскакивают Pardon
nedvik
Grigoriy писал(а):

Была тема, там и фотки есть.


А ссылочку пожалуйста:)
Irakli
Решил проблему так. Разобрал обшивку. Калиновские пистоны так и не нашел, купил 8ые сток. Вобщем так и не понял что дребезжало, но сделал так между металом и обшивкой проложил не сколько листов мягкого паралона, даже не паралон, а мягкая вставка такая не знаю как называеться и заклеил скотчем все. Прижал обшивкои и закрутил все. Вроде тихо! Smile
Grigoriy
nedvik
На яндексе забанили?
Grigoriy
raven_ писал(а):

Irakli писал(а):

И пистоны от калины все советуют брать...


С восьмыми обшивками у меня их так и не получилось поставить. Не дотягиваются и все, если забивать "с ноги" выскакивают Pardon


Ну у меня с 14ими (типа евро) обшивками все встало нормуль Wink
WEM86
Как вариант на еврообшивке при неполном прилегании к двери стучит пипка, что двери закрывает. Если ее опустить, т.е. Закрыть дверь, то не гремит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы