Страница 1 из 1
pavelnk
Вопрос такой - возможно ли самому (неопытному в таких делах человеку, т е мне) качественно собрать панель семерки? (1я попытка осенью закончилась просто таки ужасно - спасибо мурзилке за способ поменять кран). Если да, то как (кроме хорошей затяжки гаек и прочих креплений? Быть может, каким-то герметиком воспользоваться? Или тканью специальной?
или не мучиться и отдать 1 тыс руб знающим людям?
извиняюсь, если баян
bagzzzmdg
А чему там на семёрке греметь то?Вот девятки с высокой даааа.
sd_vladimir
pavelnk писал(а):

спасибо мурзилке за способ поменять кран)


Чтобы поменять кран панель снимать ведь необязательно. Достаточно только вещевой ящик снять и нижнюю полку по желанию.
pavelnk
sd_vladimir писал(а):

pavelnk писал(а):

спасибо мурзилке за способ поменять кран)


Чтобы поменять кран панель снимать ведь необязательно. Достаточно только вещевой ящик снять и нижнюю полку по желанию.



когда у тебя 1я машина и ты никогда этим не занимался, мурзилка кажется неким изданием от бога... однако, это не так (тут уже обсуждали по поводу замены крана и мурзилкой)
вопрос в другом - можно ли собрать?!.
sd_vladimir
Раз в мурзилке написано - значит можно.
pavelnk писал(а):

или не мучиться и отдать 1 тыс руб знающим людям?


Также по мурзилке и соберут.
mastervictor
pavelnk писал(а):

качественно собрать панель семерки?


А что собственно смущает?Скрипит,дребежит,или криво стоит wwow ???
pavelnk
mastervictor писал(а):

pavelnk писал(а):

качественно собрать панель семерки?


А что собственно смущает?Скрипит,дребежит,или криво стоит wwow ???



все вышеперечисленное сразу
mastervictor
pavelnk
Если готов ее еще раз снять,запасись шумкой и герленом,товарищем и пивом!Помог бы подробней,после обрушения компа,утеряны ссылки.Голова есть?Руки правильно растут?Думаю да!Значит все получится!
Rust82
Все мы что то делаем в первые . mastervictor правельно сказал для этого понадобится : пиво , товарищ , свободное времи и интернет . С этой проблеммой ты не одинок ! поверь
Wink .
ksv71
из противного там только затыкать воздуховоды боковых сопел к печке( тяги шторок сраные всю душу вынут, но можно их вообще выломать вместе со шторками, на постоянный обдув), а в остальном собирается и разбирается на раз-два, и ничего не скрипит и не гремит
Rust82
ksv71 писал(а):

из противного там только затыкать воздуховоды боковых сопел к печке( тяги шторок сраные всю душу вынут, но можно их вообще выломать вместе со шторками, на постоянный обдув), а в остальном собирается и разбирается на раз-два, и ничего не скрипит и не гремит


Не в коем случае не "калеч" систему омпутацией или объеденением в один поток (типа пожелееш) ! Сам давно задумываюсь сделать как на "нормальной" машине (крутилка - лоб , ноги , грудь , форточки) , толко не попадается мне на глаза эта крутилка , а мыслей много . Забор воздуха из салона - улицы тоже хочу .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы