Страница 1 из 1
342joker
При включении левого поворотника мигает только передний (...и то очень часто), повторитель на крыле и задний молчат. На аварийке по левой стороне тоже самое. При постановке на сигнализацию (когда должны мигать все), наоборот, повторитель на крыле и задний мигают, а передний молчит Pardon
...в первый раз доехал до электрика - включаю всё заработало норм, даже ничего не трогал , а сёдня, спустя неделю снова такая хрень cry (лампы -отпадают; массы, релюху - смотрел), куда копать дальше?
Авто 21099
посмотри в ЧЯ
мож контакт гдето хреновый.
судя по схеме, от чя на поворотники от колодки х6 идет один провод на передний поворотник, а от колодки х9 2 провода на повторитель и задний поворотник...значь гдето в чя дорожке кранты...
342joker
Авто 21099
Спасибо, посмотрю)
Proxy
№9 из X9 (под монтажным блоком X9 находится) плохой контакт (сине-чёрные два провода к нему приходят). Либо в разъёме плохой контакт, либо в монтажном блоке токопроводящая дорожка на маму №9 от коррозии пострадала.
От сигнализации работают задний + повторитель из-за того, что сигнализация врезана м/у повторителем и X9, либо м/у задним и X9.
Частоту меняет из-за изменившегося сопротивления - особенности реле поворотных сигналов такие.
Смотри №9 из разъёма X9 - у тебя там разрыв. В монтажном блоке X9-9 соединяется с X6-3 (сине-чёрный на передний указатель поворота) и X2-15 (сине-чёрный на 49aL подрулевого переключателя указателей поворотов).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы