Страница 1 из 2
Span1el
Предстоит проехать километров 50 с открытой задней дверью, помню свой предыдущий такой заезд и вонь выхлопа, от которой чуть не охYел по пути bbbee
Может есть какая-то комбинация открытых/закрытых окон или еще чего-нить, чтоб не угореть?
Андрей 57 rus
печку в холодном положении на всю и погнал
F1
На Евро 3 переделай Good
Тимыч
не поможет ничего, я прошлым летом лисапед вёз, все равно засасывает. при закрытых передних и опущенных задних вроде полегче было.
Span1el
Андрей 57 rus писал(а):

печку в холодном положении на всю и погнал


обробованно? Smile
F1 писал(а):

На Евро 3 переделай


думаю, однокуйственно
Тимыч писал(а):

не поможет ничего, я прошлым летом лисапед вёз, все равно засасывает. при закрытых передних и опущенных задних вроде полегче было.


я тоже в прошлый раз эксперементировал, при такой комбинации вроде после 120 по спидометру чуть прощще было))
Онотоле
F1 писал(а):

На Евро 3 переделай Good


проще и дешевле лобовуху выдавить и шлем одеть lol1
т808
Span1el писал(а):

после 120 по спидометру чуть прощще было

Ага.С открытой задней дверью!Кстати ГАИ не запрещает езду в противогазе.Его только придется снять,когда документы проверяют.Но это не на ходу.И в это время машину заглушить можно.
SmileА если серьезно,попробуй на выхлопную насадить полметровый отрезок подходящего резинового шланга.Его конец выйдет из зоны разряжения и подсос в салон значительно уменьшится.А сам он никому не помешает.
thrash
Скотч и полиэтилен в помощь
Дмитрий С-Пб
thrash писал(а):

Скотч и полиэтилен в помощь


Порвёт.
*leha*
а противогаз одеть слабо? pst
ilja
Сделать насадку на глушитель
David
Шланг метра два на глушитель, пусть по асфальту тащится.
Дмитрий С-Пб
David писал(а):

Шланг метра два на глушитель, пусть по асфальту тащится.


63
Не... Вывести на крышу и на длинную палку закрепить. Пусть перовозом побудет тачко supercool ...
Span1el
спасибо, что еще не предложили шланг от противогаза в трубу воткнуть pst
Grozz
едь так, и дыши, выживешь, от выхлопа еще не умирали)
$@#Y@
Grozz писал(а):

едь так, и дыши, выживешь, от выхлопа еще не умирали)


как раз от выхлопа дофига умерло... угорело... тупо засыпаешь и все...
Тимыч
т808 писал(а):

Его только придется снять,когда документы проверяют


или права переделать на с фоткой в противогазе
Simok
Тимыч писал(а):

Его только придется снять,когда документы проверяют

или права переделать на с фоткой в противогазе


63 63 63
Grozz
$@#Y@
вдвоем пускай 1 веселит))
Slashem
Span1el

Лучше с такими поездками не шутить. Сам по неопытности нсколько лет назад чуть не уснул на скорости около 130. Хорошо плавно накатило, комок в горле сначала, потом глаза стали закрываться. Минут 30 на обочине стоял отдышаться не мог. Потом ещё пару дней хреново было. Может лучше багажник у кого попросить на крышу?
Span1el
Slashem, та не, крыша сложится под тяжестью советского холодильника, который я буду отвозить hehe

А сам помню, тоже останавливался, тк вырубало и в горле горчило шопесдец!
Proxy
...ехал как-то пассажиром на Москвиче с оторваной выхлопной из области в город, окна все были закрыты т.к.холодно. Такой газенваген получился, что боялись, что меня не откачают. Тошнило жутко, голову просто разрывало при попытке встать с постели и глаза... это ужас - глаза повернуть было очень больно, можно было только вперёд смотреть. Водителю тоже плохо было, но не настолько - я сзади сидел. И это проехали так меньше часа, а результат был страшный. Стало плохо через минут 20-30 после того, как вышел на свежий воздух из авто.
И один раз отец под машиной чуть не угарел, но благо быстро заметили. Он авто прогревал в гараже (насадил шланг на выхлопную, шланг на улку через мелкую дверь и завёл) и приспичило ему под авто залезть (типа посмотреть что-то снизу), мышцы отнялись от угара - повезло, что заметили вовремя, так бы не вылез сам он оттуда.

На своей 14 пока не доводилось с открытой задней дверью ездить, её не разболтает в открытом состоянии на ходу? Мне кажется, что может разболтать шарниры так что не будет замок закрываться нормально после таких финтов и + потом не будет держаться в открытом состоянии нормально, будет падать. Не?
SUNshineNT
Proxy писал(а):

...ехал как-то пассажиром на Москвиче с оторваной выхлопной из области в город, окна все были закрыты т.к.холодно. Такой газенваген получился, что боялись, что меня не откачают.


Интересно. Я вот на своей как-то 130 км отмахал с выхлопной, отвалившейся от приемной трубы - и ничего. Воняло конечно, окна у меня тоже закрыты были - но чувствовал себя нормально. Громко вот только было сильно.

А по теме - шланг на выхлопную не загорится? Че везти то надо? Может можно как-нибудь так упихать, заднюю сидуху снять, переднюю пассажирскую.
Span1el
SUNshineNT писал(а):

Че везти то надо?


Span1el писал(а):

советский холодильник


SUNshineNT писал(а):

заднюю сидуху снять


ну эт само собой)) да и 50 км-не так уж много.. короче, я понял, попробую шланг вкорячить supercool
SUNshineNT
Span1el писал(а):

советский холодильник


Я в своей возил холодильник, небольшой правда, он занимал все место от одной задней двери до другой. Проблема была в том, чтобы запихать его через заднюю дверь. В хетчбэке проще, там есть огромная задняя дверь, так что, если снять еще и переднюю сидушку - дофига чего увезти можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы