Страница 1 из 1
ALAN 013
Всем добрый день, вобщем просто делюсь случившемся.
в ночь на понедельник взломали замки сарая (гаража нет), нашли потайной засов и увели хранившуюся там на новых дисках (штамповка) зимнюю резину Амтел, три колеса (пробег 7-8 тыс), четвёртое в машине в качестве запаски осталось. взяли только резину, стройматериалы, водяной насос, трубы не тронули, только резину. Заявление в милицию подал, но думаю (да практически) уверен толку не будет, так что кроме того, что уже на подходе два летних, ещё и четыре зимних колеса появились. с..а, злой как...... вобщем злой Evil or Very Mad
Robinzon 54
Да капец сочувствую!!!Это торчуны скорее всего,больше некому,им хоть что лишь бы оно денег стоило,придется новые брать, благо не самая дорогая резина,а то на НГС мужичек плакался все четыре ушли да еще на литье и мишлен с форика,вот где попадалово.
sanchez911
Я однажды свой жигуленок оставил в аэропорту на 2 недели, не удержался от соблазна доехать туда на машине. Вернулся - машину эвакуатором оттащили подальше, а затем кто-то разворовал. Вытащили даже коврики, запасной трамблер и мягкие игрушки))
Сперли и новый аккум. Самый прикол - в багажнике у меня лежал старый "на всякий случай", вот этот случай и настал - от него завелся и уехал Smile

С тех пор отключил личинки замков (у меня электро) и в багажнике тоже. Хотя, конечно, стекло разбить все равно никто не помешает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы