Страница 1 из 1
Toss
У меня 4 ступка, так вот сегодня ехал 2 скорость пропала, а точнее при включении 2 передачи рычаг проваливается а передача не включается, после чего с трудом рычаг можно вывести в нейтрал))) Но самое интересное на ходу нет нет да включиться. По спрашивал в сто, 1 только мне сказал про какой то болт ограничитель, так полагаю он не дает рычагу проваливаться ниже. Я попробывал в разных положениях итог отрицательный. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Helg-001
Скорее всего, проблема в механизме выбора передач, это может быть износ головок штока, ослаб болт вилки или штока, ослабли крепежные элементы привода механизма переключения передач. Для начала, можно попробовать снять привод механизма переключения передач и постараться найти проблему. Если не получится, то, скорее всего, надо будет снимать коробку.
griffon
Для начала слить масло, снять поддон с коробки, помошник включает скорости, а знающий человек смотрит снизу и разбирается почему нет зацепления шестерен, потом по обстоятельствам. Я бы сделал так.
На форуме была информация при подобных симптомах могла открутиться(ослабнуть) гайка фланца на вторичном валу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы