Страница 2 из 2
Skydive
russmice писал(а):

2 chek : Интересно, в какой ситуации в городе можно вьехать в 25 метровую фуру едущую поперек дороги. Это куда млин смотреть то надо и как лететь.



Да запросто можно влететь, лично видет на трассе M5 "Москва-Челябинск" УАЗИК, потрезал пустой автовоз, его (автовоз) развернуло поперек дороги, а сзади ехал мужик на 99, и совсей дури влетел под автовоз его машина превратилась в кабриолет вынули его оттуда только через 2 часа гидравлическими ножницами :-(
sly99
ты немного мутаешь трассу с городом, а тем более с Москвой, где надо поискать места, где можно разогнаться "безболезнено" для себя и своей машинки. (я не беру в расчет МКАД и третье кольцо)...
на трассе нажал на педаль и держишь ее... даже уснуть можно, т.к. все монотонно, а в городе не так все...
Хотя у Вас в Тольятти все может и так, только если бы дороги были бы нормальные...
А трасса М5 - это вообще трасса убийца....
Rudolph
chek писал(а):

меня больше бесят уроды на тяжелых грузовиках с прицепами и без, проезжающие там где даже я бы встал
на светофор например, почти на красный, начиная разворот или поворот налево на своей колбасе под 40 метров
главное что морда у всех при этом кирпичем


Я такое каждый день наблюдаю у нас в Питере. На пересечении Лиговки и обводного. У водителей фур, похоже считается правилом хорошего тона выехать на перекресток на желтый, прекрасно видя, что за перекрестком пробка, упереться в эту пробку с невозмутимой мордой и перегородить Лиговский, где тут же из-за него образуется затор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы