Страница 1 из 1
Koba
Такая ситуация вчера вечером сложилась: отдыхал до поздна в гараже, собрался уже уезжать, отъехал назад и поставил на ручник(фары регулировал). Сажусь в машину- стук в районе заднего колеса, причём такого характера как умершие шаровые стучат... совсем умершие. Но откуда на Матрене шаровые сзади?Smile Покачал машину, вроде нормально (а кому ласка не приятна?Smile... Сажусь- опять стук! Блин, залез под машину, проверил всё вроде на месте, люфтов нет... Короче я плюнул в сторону соседского гаража и решил ехать домой, отпустил ручник, сел- стука нет!! Млин, поднял ручник опять- стука нет!
Короче вопрос: что это может быть? Есть у меня подозрения что это колодки зажатые ручником както не так встали... или полтергейст какой завелся в моей машине...
Заранее благодарен, с уважением Алексей.
Николай 21120
Не парь голову не себе не людям, просто первый раз не дотянул ручник маленько вот при посадке колесо малость и сдвигалось, потому как подвеска проседала. Тоже самое и при высадке. Ты еще можешь попробовать в таком сосстоянии начать поддомкрачивать, получишь тот же эффект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы