Страница 1 из 1
odder2
Кто может подсказать походит ли стеклоподъемники от Hyundai на ВАЗ 21100 или кто подскажет от какои иномарки подходит. Надеюсь на вашу помощь
Mihalych78
21100 это малая серия?
со стеклоподъемниками от хундая? Smile
odder2
Мне на 10-ку предлогают стеклоподъемники от Hyundai или от любои другои иномарки вот хотелось узнать подходит ли они если да то я бы их взял
Mihalych78
померял бы
чет я двери их вспоминаю и сомнение меня гложет
odder2
А от какои иномарки может подоити? Или нет таких Smile
Mihalych78
тебе зачем? родные слишком дешевы? hehe
Trokov
Mihalych78 писал(а):

родные слишком дешевы?


Дешевы или нет - это одно. А вот когда сломается пластиковый кронштейн, который на мотор-редукторе сидит, то задумаешься. В инете их нету, в оффлайн-магазинах нету. Остаётся два варианта - новый ЭСП в сборе брать (у нас порядка 1200) или колхозить самому.
Если найдёте, где можно приобрести деталь за нумером "2110-6204712-10", то буду очень благодарен. (Вариант выпросить у гарантийщиков - не спортивен)
Kachan
Trokov писал(а):


Если найдёте, где можно приобрести деталь за нумером "2110-6204712-10", то буду очень благодарен. (Вариант выпросить у гарантийщиков - не спортивен)


у нас в магазинах лежат по 30 рублей свободно, я себе 2 штуки на запас взял Pardon
Trokov
чего-то больно дёшево. Если опора ЭСП в инете по 70 продаётся...
а не мог бы многоуважаемый джинн прикупить еще парочку и прислать мне? Smile денежки хоть на телефон закину....
th2
odder2
Тот кто предлогал стеклоподъемники от Hyundai есть склад разбитых битых иномарок вот думаю если что выбить с какои либо иномарки. Конкретных ответов жаль что нет
Kachan
Trokov писал(а):

чего-то больно дёшево. Если опора ЭСП в инете по 70 продаётся...
а не мог бы многоуважаемый джинн прикупить еще парочку и прислать мне? Smile денежки хоть на телефон закину....
th2


ок, куплю, не проблема Drinks or Beer
они даже с болтиком Wink
Trokov
Во, именно такие!
см. личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы