Страница 1 из 1
21см удовольствия
Машина06 года, вентиляция через багажник, над салоным фильтром сделал козырек еще зимой чтоб влага на него не попадала, бухой езжу редко, потеют окна в дождь только в дождь, где искать причину?
Mihalych78
1. вентилятор на автомате стоит?
2. боковые сопла на окна направлены?
21см удовольствия
1.И на автомате пробовал, и просто пробовал, по всякому пробовал
2,на боковые естественно, но напрягает больше потеющее в 0 лобовое
Temosha87
У меня была проблема покруче. Осенью потели, зимой иней по периметру изнутри. Купил антизапотевайку, вроде чуток стало помогать, но совсем чуток, в машине вроде сухо. И че то решил я фильтр салонный поменять, просто так спонтанно, И о чудо, все пропало и иней и запотевание. Вчера вот ездил в такой ливень сильный, воздух на первой скорости, никакого запотевания при закрытых окнах. Жабо нового образца, никаких козырьков нет над фильтром.
!Lnur
21см удовольствия
фильтр проверь в дождь, может козырёк не помогает?
dmgdm
21см удовольствия писал(а):

Машина06 года, вентиляция через багажник, над салоным фильтром сделал козырек еще зимой чтоб влага на него не попадала, бухой езжу редко, потеют окна в дождь только в дождь, где искать причину?



проблема как раз в козырьке, я покупал фильтр фирмы Мистраль http://www.mistralfilter.com/Model_79-ru.aspx , поставил стали окна запотевать, снял поставил Салютовский, все прошло, наверное потока воздуха не хватает, точно сказать ничего не могу
olegus74
Делал и у себя козырек над фильтром, фигня полная имхо, с ним снижается эффективность обдува, да и намокает фильтр и с козырьком - воздух всасывается, а в дождь он влажный.
Вывод - менять почаще фильтр.
Mihalych78
а из под фильра вода куда стекает? дырдочка не забита?
Temosha87
dmgdm писал(а):

снял поставил Салютовский, все прошло



+1 Столько фильтров в руках перекрутил, этот похоже самый добротный. Некотрые были вообще чистый синтепон, ужасного качества
nikolav
Да и глянь в багажник,может ты перекрыл клапана чемнить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы