Страница 1 из 1
Aladanir
Ваз 21063 1991г. карб

заметил что стал много кушать бензина, пока точно не замерял но по соотношению, заправился, проехался и уже нету, кушает около 15-20л на 100км. Масло не ест, не дымит, откуда начать капать ?
andrmar
С грамотной регулировки корбюратора и зажигания.
Aladanir
это сложно самому освоить ? или лучше к карбюраторщику съездить ?
andrmar
Освоить всё можно, было бы желание. Если ни когда не вникал и не хочешь заморачиватся то к спецам.
Aladanir
ну а по цене настройка карба, хотяб соразмерна с половиной цены машины ? Smile
Ездец
Регулировка стоит около 500р. А сколько стоит половина вашей машины, мы без понятия. Pardon
andrmar
Aladanir писал(а):

ну а по цене настройка карба, хотяб соразмерна с половиной цены машины ?


pst pst pst
RedLine 96rus
может он ее за косарь купил?)))
Ашот
Регулировка зажигания - 150 рублей. Настройка холостого хода (CO-CH) - 150 рублей. Цены московские 2010-го года.
Соответственно за каждую операцию больше 200 рублей платить глупо.
Platinumx
andrmar писал(а):

Освоить всё можно, было бы желание. Если ни когда не вникал и не хочешь заморачиватся то к спецам.



после 2-х обращений к спецам последние которые были офицальными представителями автоваза ни когда больше к им не поеду и другим особо не советую ибо это по большому счету обдиралово, а настроить можно и самому на слух, только главное с повышенными обороами не ошибиться
andrmar
Я ж написал к спецам, а не к дебилам!
Aladanir писал(а):

ну а по цене настройка карба, хотяб соразмерна с половиной цены машины ?


Вот после этого выражения можно точно понять, что он сам точно ничего не настроит.
Aladanir
Смейтесь смейтесь, сделали мне всё, правда обошлось это в 1200р. много чего заменили, зато теперь уже второй день катаю 150р бензина, и уже не знаю когдаж он закончится
andrmar
Ну и молодца!
Robinzon 54
Aladanir писал(а):

150р бензина, и уже не знаю когдаж он закончится


Не переливает бак Smile ? Меня тут сосед по гаражу с такой проблемой мучил полдня,всего то и заменили игольчатый клапан,доволен как слон,аж сияет как медный гривенник!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы