Страница 1 из 1
У 230 АЕ
Сама шильда держится на одной оставшейся заклёпке, вторая держится хз как в самой шильде. Мне напрягаться??? Есть вариант потерять всю шильду Sad
Видятся несколько вариантов:
1. Оставить всё как есть (а вдруг шильду потеряю???)
2. Высверлить заклёпку (она такая Al, с дырочкой), поставить заклёпочным пистолетом точно такую,- или на АВТОВАЗЕ какие-то свои заклёпки??? Разницы не увидел никакой, более того, на заклёпках шильды заусенцы, как когда типо пистолетом тяговую заклепку уже приклепал, т.е. стержень порвался, а что бы стержень из самой заклепки вытащить, пистолетом так круть-круть из стороны в сторону...
Клепал явно профессионал Smile с АВТОВАЗА
Ваши предложения???
mdmiv
Наверное самое законное официально согласовать переклепку с ГАИ,
только трудно сразу предположить, во что выльется эта канитель
Или съездить на АВТОВАЗ, пусть исправят косяк Smile lol1
Serg_x
имхо приклеить на двухсторонний скотч и забить supercool
у меня тож отвалилась, пока езжу так.
У 230 АЕ
Интересно, если я закреплю шильду заклёпкой сам, что мне можно инкриминировать??? И так ли внимательно на эту куйню смотрят (а то я в июле переоформляться на себя собрался)
Serg_x
У 230 АЕ
Лучше сначала переоформи, а потом закрепи.
nikolav
У 230 АЕ
Заклепай и не парся,у тебя же все циферки останутся прежними.
Vit59
У 230 АЕ писал(а):

Интересно, если я закреплю шильду заклёпкой сам, что мне можно инкриминировать??? И так ли внимательно на эту куйню смотрят (а то я в июле переоформляться на себя собрался)


Имхо если есть клёпальник нужно закрепить,только заклёпку надо взять идентичную второй (не помню стальные они там или алюминиевые)ну
чтоб разница не была заметной.Имхо этот шильдик просто информационный.
Номера кузова (те что проверяют гаишники)выбиты непосредственно на железе.Для справки Идентификационный номер (VIN) автомобиля выбит на правой чашке опоры телескопической стойки и на усилителе пола багажного отсека.См. тут http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/1-obshhie-svedeniya.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы