Страница 1 из 1
omgKEKS
Втомобиль ВАЗ 2112 16 клапанов, инжектор. Машина всю зиму стояла на стоянке, решил сегодня доехать до одного места, еду себе еду и тут на светофоре резко упала тяга автомобиля, на газ почти не реагирует , есле не газовать глохнет и дым из капота белый шел. Еле еле дополз до гаража, поставил на 4 часа остывать. ПРихоже на холодную хорошо завелась, но только температура подлялась больше 90 градусов машина сразу заглохла, и не могла работать без газа, газ отпускаешь сразу глохнет!
cannabis8787
а тосол то есть ?
cannabis8787
глохнет при 145 когда поршни позбухают
убийство движка
90 по бк ?
omgKEKS
начинает глохнуть гдето на 100 градусах, она заводится и едет но очень слабо еле тянет, спросил у брата по телефону он сказал может катализатору хана!
forsaz
это косяк прошивки!!!!менять прошивку и будешь счатье про катализатор забудь!
omgKEKS
ЧТо за прошивки я нуб в этом =)
omgKEKS
неужеле белый дым , который идет не от движка , а идет откудато снизу(даже чесно не понятно толи снизу, толи еще откуда то, ну точно не от движка), идет из за прошивки? =)
BUDWAIZER
у меня похожая проблема.когда температура за 90 включается вентелятор, но тяга машины заметно падает.пару раз даже было ошущение что машина на 3х цилиндрах работала и даже глохла.тосол есть, свечи поменял масло и фильтра.как остынет все норм.обычно такое происходит в пробках.
Serg_x
omgKEKS писал(а):

неужеле белый дым , который идет не от движка , а идет откудато снизу(даже чесно не понятно толи снизу, толи еще откуда то, ну точно не от движка), идет из за прошивки? =)


Конечно!
Профи так сказал, не смей с ним спорить! ROFL
omgKEKS
Сейчас сходил в гараж, завелась машина хорошо, температура дошла до 100 градусов, карлысон включался охлождал до 96 градусов, но машина начала дергатся, но правдо не глохла . Долга я её грел так и не довел до того состояния когда машина глохнет. И ещё из глушителя пердеж выскакивает , при перегазовки!
Mihalych78
а не порали тебе свечки поменять?
omgKEKS
Я не мастер и плохо разбераюсь в машине, как определить что свечи сталь не годны?
omgKEKS
Вообще когда у меня все это произошло, звук из глушителя стал совсем другим как запорожец пердит!А на холодную звук очень хороший =)
Mihalych78
omgKEKS
тупо поменяй на новые
omgKEKS
Хорошо поменяю отпишусь!
denchik9
Померий давление в рампе! Должно быть не меньше 2,5 атмосфер. Вчера у себя вылечил подобную проблему заменой бензонасоса (было 1,8 атм.). Машинка поперла и в пробках теперь не дергается Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы