Страница 2 из 3
Dima2112
Kachan писал(а):

Dima2112 писал(а):


3 датчика работают просто отлично! От колышков спасает!!!! проверено не раз....


шото вы прям чудаса рассказываете Wink какого размера колышки видит? чур столбы не считаются Pardon



Одиноко стоящий стебель травы.
возьмите на тест машину, и попросите знакомого, и сами проверьте работу парктроника.
А я очень доволен его работой...
wraithik
Dima2112 писал(а):

по деньгам и работам уже вложено примерно 150 тыс....


Вопрос снят. Тебе штатная музыка не нужна.
Hexff писал(а):

Странно. Автор пишет, что без кондея и абс ему Приора не нужна, а ему в ответ - зря, бери четырку.


Опс, криво прочитал.
Тогда брать со всеми наворотами.
Если автор не собирается бухать 30-40тр в музыку - то брать со штатной.
Mihalych78
парктроник здорово работает
стекла НЕ потеют

хотя похоже очередная тема созданная для любителей ино, не имеющих денег на ее приобретение 63
поддакнем людям:
приора -г@$но, окна потеют, подвеска хуже логана, парктороник кажет только куб из бетона для тестдрайвов, микролифта сидения нет - не думают на ВАЗе о карликах, музыка -г@$но, лучше отдельную китайскую балалайку с кассетой преобрести, чем ВАЗу переплатить, диски - квадратные, шумоизоляции нет - зеркала же свистят, двига -г@$но, ее матиз напроч сделат

вобщем предлагаю всем для кого приора г@$но - переехать в форумы по столь дорогим им иномаркам
названия тем в тамошних форумах ровно те же что и на ЛОЛе, но ковырятся в ино - гораздо приятнее.
pst

http://www.my300c.ru/forum/forum_4
http://www.my300c.ru/forum/forum_5
http://www.my300c.ru/forum/forum_24
lol1 cry supercool 63

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (05 Июня 2010 10:59), всего редактировалось 1 раз
Denis_ZDV
...
встроенный ресивер, кроме того, что стильно смотриться и имеет предустановленную акустику, не имеет никаких дополлнительных плюсов )
1. радио работает на "3" - прием плохой (хотя, может это какой-то мой личный траббл ?)
2. про глючки блютуза писал где-то на форуме )
3. в ресивере нет диммера
4. в ресивере нет памяти по режимам Shuffle итд (после выключения питания)
...
почему я взял со штатным ресивером ? до потому, что понравился внешний вид + решил для себя, что не буду вкладывать 40-50 к на звук Smile

...
парктроник - рулит! (на японцах, на которых я езжу, только камеры, без парктроников). Сейчас задним ходом научился ездить в момент, исключительно по боковым зеркалам, не понимаю - как я раньше-то без парка обходился ? Появилась шальная мысль добавить еще и передний парк )
...
датчик дождя - отличная функция
еще из люксовых опций парадовала блокировка дверей с водительского пульта + ручная "детская" блокировка не задних дверях.
...
блокировка стекол, кста, работает только на задние двери - передний пассажир открывает/закрывает стекло в свое удовольствие )
...
по остальным пунктам полностью согласен с мнением большинства высказавшихся здесь товарисчей )))
Mihalych78
Denis_ZDV
Цитата:

3. в ресивере нет диммера



вас ист дас?
Denis_ZDV
Mihalych78 писал(а):

Denis_ZDV

Цитата:

3. в ресивере нет диммера



вас ист дас?


...
функция для приглушения свечения панели ресивера ночью )
(в магнитолках, обычно, есть спец провод - +12 с габаритов. включил габариты - яркость экрана упала, удобно)
...
p.s.: может, в современных ресиверах данная функция реализуется каким либо другим образом, не в теме Smile Smile Smile
Mihalych78
у меня в соньке вроде через меню глушит
днем не видно ниче - магнитола удачно стоит:hehe
да и в приоре там же

а вот в 99 с высоой панелью, там -ДА. Очень нужная была весч
Denis_ZDV
Mihalych78 писал(а):

у меня в соньке вроде через меню глушит
днем не видно ниче - магнитола удачно стоит:hehe
да и в приоре там же

а вот в 99 с высоой панелью, там -ДА. Очень нужная была весч


...
меню - это "ручками", лишние движения )
если на машине ставится датчик света, для автомат включения, то, думаю, нужно как-то увязывать "люксовые удобства" в машине ??? - иначе как "недодумали" данный траббл назвать не могу )))
...
"на вкус и цвет ..." - я в темноте предпочитаю мягкие цвета, например - яркие экраны ресиверов и радар декторов раздражат и "бьют по шарам" )))
Mihalych78
Denis_ZDV
ну естесно -каждому свое
хотя глянуть надо - наверняка че нить есть

кстати модель сего установленного Урала не знаеш?
Black.Vital
Какие динамики стоят в комплекте к ресиверу? Как поют?
Превращать машину в концертный зал не планирую.

Касаемо брать ВАЗ или не брать, у каждого есть свой удовлетворительный уровень комфорта, для кого-то это Мерс, для кого-то Логан, ну а для кого велосипед, так если меня устраивает ВАЗ, на кой черт напрягаться, пытаться кому-то что-то доказать, делать вид что охрененно много бабок и скрести денег на дорогую ино?!
Даже ресурсный тест Авторевю показал, что содержание Приоры очень экономно, а как гласит пословица, сэкономил - все равно что заработал.
Не знаю как где, а у нас много ОЧЕНЬ состоятельных людей стараются не выпендриваться и ездят на весьма скромных авто, кстати, Приора весьма популярна, при этом немало людей со скромным достатком тужатся и берут кредиты, чтобы купить что-то дороже и пускать пыль в глаза. Каждому свое, кому-то имидж все, а кто-то понимает, что машина не роскошь, а всего лишь средство передвижения.
МегаVolt
Black.Vital
Good пральный подход gpn
Denis_ZDV
Mihalych78 писал(а):

Denis_ZDV
ну естесно -каждому свое
хотя глянуть надо - наверняка че нить есть

кстати модель сего установленного Урала не знаеш?


...
не, пока сам не увидел - говорить не буду ) хотя сказали "знающие" - вроде "супра"
...
на неделе буду у мастера прокладывать питание на радар-детектор под панелью, посмотрю марку и вообще, что там есть для переферии (входы-выходы итд), отпишусь (если еще актуально будет Smile )
Denis_ZDV
Black.Vital писал(а):

Какие динамики стоят в комплекте к ресиверу? Как поют?
Превращать машину в концертный зал не планирую.


...
марку и название - не скажу ) антикором еще не обрабатывал = двери не разбирались
задние динамики тоже скрыты пластмассой - пока до штатной тарахтящей полки руки не дошли - тоже сказать не могу )
...
ощущение ("Loud On")
до того момента (Vol примерно = 35), когда начинает откровенно давить на уши, могу отметить басы, которые не дребезжат в настройке BAS = "...до +3" (максимально +7, по памяти)
средние частоты ... ах, средние cry ... ну что можно хотеть от бюджетной системы ))) (в общем. при линейной увеличении громкости средние частоты чуть менее линейно уменьшаются)
высокие частоты ... для объема и, вообще, нормальных верних, надо добавлять твиттеры
итоговое мнение: для слушания в дороге, когда случаешь и дорогу, и пассажира, и музыку - норм ...
для слушания "Чуть погромче" тоже норм.
для музыкальных изысков - тут уж увольте )))
...
да, на штатном ресивере понравилась фишка, которая жутко раздражала на тестевом панасонике - на панасонике, при попытке вращения регулятора громкости, достаточно было легкого нажатия, что бы начать крутить "настройки", вместо звука - ужас, в общем ... на новом ресивере, наскок я помню, при одиночном нажатии на шаттл включается как раз регулировка гнромкости звука (и только при следующих нажатия - уровень баса, треблов итд )
это то, что очень ПОНРАВИЛОСЬ в ресивере )
Denis_ZDV
Black.Vital писал(а):

...


...
самый простой вариант - возьми диск с MP3 128кб/сек, 160кб/сек, и обычными CD (или флэшку) и гоу в салон )))
...
если у Вас в салоне нет таких машин - можешь заехать в Пятигорск, на АвтоГазСервис (ул. Делегатская, р-н Скачек) - и попросить послушать звук (в салоне постоянно парочка таких машин стоит + ребята в продаже в адеквате Smile )
Wink
Mihalych78
Denis_ZDV
в бардачке выходы на усилок вроде торчат
судя по инету - Урал они втыкают

про звук
ну кому то и балалайки за 500 р достаточно, так что все это - кому-как

щас кстати, ради прикола по вопросу практичности:
поехали на 3х машинах место для купания поискать. за городом в лесу естесно. Ехали: я, на сарайке, брат на Калине и друг его на Авео.
вобщем ...сел Авео на брюхо, переваливая через бугорок. Бампера целы, трубки вроде тоже, однако выпускная попердывать начала, да и не приятно. Товарищ матюкнулся и сказал что больше в жизни не поедет сюда.
Будет искать асфальтовый пляж? hehe
Denis_ZDV
Mihalych78 писал(а):

Denis_ZDV
в бардачке выходы на усилок вроде торчат
судя по инету - Урал они втыкают


...
ага - там что-то типа L и R есть, еще есть кабель USB
причем L и R торчат в левом углу перчаточника на 5-7 см, а кабель USB - на все 25-30 см )))
запас длины серьезный )
Kachan
Denis_ZDV
По мне дык и хорошо, что USB c тылу в бардачок выведено Good Флешка воткнутая в морду - как-то напрягает, так и обломать ее недолго ненароком nea
Devol
таки что й то я не фкурил вопрос про кондей. оно вообще дееспособно? а то как то односложно отвечаете.
wraithik
Devol писал(а):

оно вообще дееспособно? а то как то односложно отвечаете.


Что именно?
Кондей работает отлично. Меня полностью устраивает.
Был бы двухзонник - было бы лучше, а то горячий, а жена мерзнет.
Black.Vital
wraithik писал(а):

Devol писал(а):

оно вообще дееспособно? а то как то односложно отвечаете.


Что именно?
Кондей работает отлично. Меня полностью устраивает.
Был бы двухзонник - было бы лучше, а то горячий, а жена мерзнет.



Не понял, что сзади холоднее, чем впереди или ты на заднем сиденьи ездишь? Wink
wraithik
Black.Vital
Справа и слева спереди.
Кир-кук
Подскажите пожалста,
а у Приоры случайно нет такой комплектации, чтобы кузов был по качеству как у ипанутой Калины ???
Что wwow ??? У флагмана нет хорошего кузова wwow wwow wwow ???
Жаль supercool

Скажите, я вот слышал, что красят её там же, где и 2110,
только губнопомадно-позорной краской и лаком,
которая ближе к 100ткм не позволяет смотреть на машину без слёз ???
Шо wwow ??? Там же и всё по-старому wwow wwow wwow ???
Жаль supercool

Скажите, я не люблю АБС, ну дурак такой с детства, кули поделать Pardon
но люблю ЗДТ..., ЕСТЬ ???
Щё wwow ??? Опять куйцаците wwow wwow wwow ???
Жаль - цаците сами supercool

Скажите, а правда, что за одно название "Приора" - со счёта уплыло 1.5ляма зелени ???
Как не моё дело wwow ???
Вы чё там совсем чтоль дебилоиды - одно слово придумать не можете wwow wwow wwow ???
Щё ??? Придумали ??? Как-как wwow ???
- Ребрендинг-ренейминг gpn
Та то про бабки списывать, во придурки 63
Я спрашиваю
- почему флагману на достойный ФЛАГМАНСКИЙ кузов денех не хватило lol1 ???????????
DR
по сабжу:
- туманки, на какой оне нужны?
- датчик света, и нафиг он ежели скоро всегда днем с огнем (вот думаю чувствительный элемент залепить , буду всегда со светом)
- датчик дождя, полезная вещь
- датчик парковки, не понимаю, как до этого ездил Smile
- задние эл. стеклоподъемники, ну да пользовался один раз, в салоне, забирая машину
- эл. зеркала, езжу один, поэтому пользовался единожды
мое ИМХО: дать возможность комплектовать авто по своему усмотрению, как у фокусов - в опциях даже прикуриватель с пепельницей
komatoz
Кир-кук писал(а):

Подскажите пожалста,


+1
63
Кот Матроскин
DR писал(а):

- туманки, на какой оне нужны?


нее, они хороши, да так, что умельцы их и на десятку ставят.
DR писал(а):

- задние эл. стеклоподъемники, ну да пользовался один раз, в салоне, забирая машину
- эл. зеркала, езжу один, поэтому пользовался единожды


зря, "вёсла" в 21 веке это позор.
DR писал(а):

мое ИМХО: дать возможность комплектовать авто по своему усмотрению, как у фокусов - в опциях даже прикуриватель с пепельницей


а моё ИМХО - при таком порядке "полный фарш" будет дороже Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы