Страница 3 из 3
DR
Кот Матроскин
а на кой мне полный фарш. вот у мну полный, не пользуюсь автосветом, эл. зеркалами, ПТФ, пепельницей (ибо это не пепелка, а заглушка-переросток), задними ЭСП. сколько это все стоит? наверное можно музыку поставить. еще забыл литье родное сюда добавить, пластилин позорный.
ЗЫ: надеюсь никогда не пригодятся подушки и преднатяжители
Кот Матроскин
Задачи и потребности разные, но почему-то уверен, что при "детальном выборе" итоговая цена была бы выше Pardon
DR
Кот Матроскин
цена - это лишь отражение готовности брать за нее (цену) авто или нет, т.е. перестанут брать цена будет ниже
Denis_ZDV
...про зеркала забыли, что там еще и подогрев )
думаю, никто не будет оспаривать нужность опции ? )
...
кроме того, опущенное вниз пассажирское зеркало позволяет "притереть" машину к бордюру с пассажирской стороны )
...
а про противотуманки вспомнишь добрым словом, когда будешь по густому туману ехать )
в принципе, использование ПТФ зависит от конкретного места проживания, но, для примера, могу сказать, что у нас есть объездная дорога, на которой очень часто очень густой туман - ПТФ спасает конкретно )
...
из ненужных опций можно отметить, думаю, только электроподогрев сидений, так как теперь, вроде как, и чехол ставить низя ) (точнее, можно - но опция подогрева петеряется)
SLAVA 932
DR писал(а):

- задние эл. стеклоподъемники, ну да пользовался один раз, в салоне, забирая машину



Зато в голень и колени задних пассажиров ничего не упирается - а там и без этой ручки не слишком просторно, вынимая из машины пакет из-за переднего сиденья ничего не порвешь, да и учитывая качество ВАЗовских ручных СП постоянно будешь ручкой стекло вверх доводить из-за самоопускания стекла. Есть опыт-сравнение:моя ВАЗ-2111 2001г. 4ЭСП и отцовская 21112 2006г.в. 2ЭСП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы