вывод темы на печать
Страница 1 из 1
р228ор
тема закрыта

Последний раз редактировалось: р228ор (04 Июня 2010 20:51), всего редактировалось 5 раз(а)
sancha80
ИМХО: Лучше новое, мож чуть дороже выйдет, чем правка(как договоришься), а красить всёрно целиком~3-5тр
р228ор
Я смотрел работу ребят, делают хорошо! работа будет стоить 1,5 тыс с покраской и установкой. материалы все мои тоесть по моим подсчетам тыс 4 уйдет на все. а если выравнивать то 2тыс только работа.
ruslim
р228ор писал(а):

2тыс только работа


в смысле рихтовка??, дешевле крыло тогда конечно, да и крыло копейки стоит относительно остального обьема.
р228ор
ruslim писал(а):

р228ор писал(а):

2тыс только работа


в смысле рихтовка??, дешевле крыло тогда конечно, да и крыло копейки стоит относительно остального обьема.



Да рихтовка мятого крыла 2тыс вместе с покраской. меня что остерегает то что все же это крыло заводское а там не пойми что брать х.з вот и решил узнать что народ думает
sancha80
р228ор писал(а):

все же это крыло заводское


заводское оно было..., а новое оно и есть новое, всё зависит от кривизны рук маляров
р228ор
Понятно, сказали сделаем все от и до, слово если не сдержит кривизна рук изменится у них кординально... не люблю пустых слов тогда наверно куплю новое... че уж голову заморачивать с этим крылом.
Liroy
бери, не парься....себе такое же брал, сначало тоже смутила небольшая цена, думал что не встанет на посадочные места, но нет, все встало как родное...единственное что там клема нету заводского
za_k_on
Вот гад. И название темы потёр, и пост с вопросом. Ну что за нафиг? Давайте может каждый свою тему из фака потрёт тогда? Или вообще форум потереть?
SportmasteRR
Тему удалить, автора - забанить за хамское поведение supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы