Страница 2 из 2
Grigoriy
BPSNSK
Я имел ввиду цвета
Smile
Алексей Тульский
BPSNSK писал(а):

есть ещё и оттенки этих стандартных цветов?


Нет
BPSNSK писал(а):

А то так-то что подбирать, я свою краску знаю.


подбор заключается в том, что за основу берут стандартный номер краски например 690 (снежка) А потом колорист подбирает индивидуально под машину. В учёт берется такое как в просто народии называют "выцветанием" А так там много нюансов, пигменты (зерно) оттенок и т.д.
Grigoriy
Моей машине 6 лет, я спокойно сам подобрал нужную краску и мало того, когда я уайт спиритом прошлой осенью оттирал черную краску со стоек дверей, "ступеньки" не было, краска не выцвела вообще получается, вот я и начал сомневаться ,что на металликах она выцветает Pardon
Exper-R
Мда, если был бы огромный опыт, полез бы я сюда? Я не халявы жду, а советов.
Спасибо вам за советы.
З.Ы. Москва, Тула, Волгоград - это не мой город. У нас средняя зарплата 8 тыщ, а за 6 тысяч делают капиталку, а тут пять сантиметров облить. Недорого?
Aidareg
Exper-R
я тоже в пердии живу и зп по 8 тыщь, дык ничо, цены на малярку тоже ад.
хочешь дешево купи балончик краски да покрась уголок, но, все это будет видно и какбы если и не полный раздолбай, то это будет каждый раз портить настроение.

сам не так давно решил, что малярка это дорого дай сам сделаю...затрат конечно получилось) компрессор, материалы, краскопульт, фильтра...мнение сменил - самому никак не дешевле, если стараться делать хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы