Страница 1 из 1
boooka
Хотелось бы узнать как правильно должен работать данный сигнализатор? Т.к. у меня перегорела 1 спираль в 2-х спиральной лампочке. Та которая включается вместе с тормозами. Габаритная спираль горит нормально. Лампу сигнализатор как не пробовал, загораться не хочет. И на тормоза жал и с габаритами и без. Не пойму как должно быть правильно. Лампа в БСК отвечающая за сигнализацию не исправности ламп в норме. Загорается когда включаешь зажигание.

P.S. То что лспираль сгорела это 100 %, смотрел с боку видно что концы спирали болтаются в воздухе.

Последний раз редактировалось: boooka (06 Июня 2010 12:24), всего редактировалось 1 раз
т808
boooka писал(а):

Хотелось бы узнать как правильно должен работать данный сигнализатор? Т.к. у меня перегорела 1 спираль в 2-х спиральной лампочке. Та которая включается вместе с тормозами. Габаритная спираль горит нормально. Лампу сигнализатор как не пробовал, загораться не хочет. И на тормоза жал и с габаритами и без. Не пойму как должно быть правильно. Лампа в БСК отвечающая за сигнализацию не исправности ламп в норме. Загорается когда включаешь зажигание.

А у тебя вообще реле неисправности ламп в блоке предохранителей стоит?Может там вместо него перемычки?
boooka
Честно говоря не знаю, даже и не думал что так может быть. Какое оно должно быть. Номер там или что что бы глянуть ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы