Страница 1 из 1
wildweb
Всем привет.
Наверно все заметили какой говнястый пластик в десятке! Я тут недавно по случайности царапинку сделал на видном месте, менять деталь в сборе не охото денег жалко! Может кто знает способ выведения царапин, или химия какая-нибудь есть для этих нужд!?
Forbidden
wildweb писал(а):

Всем привет.
Наверно все заметили какой говнястый пластик в десятке! Я тут недавно по случайности царапинку сделал на видном месте, менять деталь в сборе не охото денег жалко! Может кто знает способ выведения царапин, или химия какая-нибудь есть для этих нужд!?



Если имеется ввиду пластик в салоне, то может помочь полироль цветная.
wildweb
Forbidden писал(а):

wildweb писал(а):

Всем привет.
Наверно все заметили какой говнястый пластик в десятке! Я тут недавно по случайности царапинку сделал на видном месте, менять деталь в сборе не охото денег жалко! Может кто знает способ выведения царапин, или химия какая-нибудь есть для этих нужд!?



Если имеется ввиду пластик в салоне, то может помочь полироль цветная.



да, в салоне!!! и её надо натирать как кузов? а какая лучше или все одинаково?
gm2112
тут кто-то царапины с пластика выводил зажигалкой с "турбонаддувом". только аккуратно надо.
Forbidden
wildweb писал(а):

Forbidden писал(а):

wildweb писал(а):

Всем привет.
Наверно все заметили какой говнястый пластик в десятке! Я тут недавно по случайности царапинку сделал на видном месте, менять деталь в сборе не охото денег жалко! Может кто знает способ выведения царапин, или химия какая-нибудь есть для этих нужд!?



Если имеется ввиду пластик в салоне, то может помочь полироль цветная.



да, в салоне!!! и её надо натирать как кузов? а какая лучше или все одинаково?



Лучше, та, которая по цвету подойдет Very Happy , ИМХО все одинаковые
qwwerty
ДА, я писал
Берешь зажигалку Турбо (такую, которая дает струю пламени, как у газосварки маленькой) И аккуратно водишь вдоль царапины. Если она рядом с сидушками или обивкой - лучше опрыскать материал из пульвелизатора, или тряпки мокрые. В общем смотри сам, чтоб не загорелось. Надо провести 2-3 раза над царапиной и она исчезает
wildweb
qwwerty писал(а):

ДА, я писал
Берешь зажигалку Турбо (такую, которая дает струю пламени, как у газосварки маленькой) И аккуратно водишь вдоль царапины. Если она рядом с сидушками или обивкой - лучше опрыскать материал из пульвелизатора, или тряпки мокрые. В общем смотри сам, чтоб не загорелось. Надо провести 2-3 раза над царапиной и она исчезает



спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы