В Крым с женой и маленьким сыном [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#101:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 16:35
kentavr
сам офигеваю от такого расхода, но факт, как говорится, налицо.
Может повлияла подготовка: заменил РХХ, давно понемногу пакостивший датчик фаз (на оба девайса БК иногда показывал ошибку), и перед самой поездкой (за пару тысяч до неё) добавлял профилактическую промывку Ликви-Моли для инжектора (два флакона на примерно 2 полных бака).
Когда машина было совсем новьё - по БК на трассе расход ниже 6,0 не удавалось опустить. В последнее время он вообще был около 7,1.
До промывки моментальный расход на ХХ (на прогретой до 93) был 0,7 - 0,8 л/час, когда новая была - прыгало между 0,6 и 0,7, теперь после поездки в Крым - стабильно 0,6, и очень редко 0,5 или 0,7 проскакивают.

Сейчас пробег 50500 км.

#102:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 10:51
в вых вернулся с крыма с женой и 2мя сыновьями, одному 3,5г другому 11мес, так что все ок.
Из приключений штраф на 170р в РБ, далее все без каких либо осложнений.
Расход толком не замерял, но он на трассе от 5,7 до 6,7.

за время поездки пергорела лампа ближнего (уже давно должна была, т.к. они у меня по году ходят, вот эта на 3 мес больше отходила).

Еще из приколов, в РБ остановившись покушать, забыл выключить обогрев зеркал и стекла, чем хорошо просадил АКБ, что сначала даже не крутил стартер, ток реле щелкало думал все ппц, но вырубив все и подождав минут 10 АКБ собрался и завелся с пол оборота и поехали дальше.

#103:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 19:55
afil писал(а):

В Мирном жена в детстве жила, потом ездили на машине (в 2000-м) - народу реально никого не было на пляже, но это было давно. Как сейчас - х.з.


реанимируем темку Smile Мирный - море жестяк, пляж - супер. Мелковато, но с детем - самое оно. Дно - бархатное. нигже больше такого мояр невидел. Когда холодно, рядом лиман Донузлав. Грязи целебные тоже рядом. Но минус - ветер, иногда кумарит Smile жрачки толком нет, столовая гавнячая, кафе было боле мене нормальнрое закрылось парулет назад. С этим невесело.

#104:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 19:58
DAI писал(а):

ЛЕОН
Едь в Поповку, это восточней Евпатории.


Там Казантип - сборище наркоманов и клаберов. с середины июня начинает громыхать музло, всю ночь, слышно аж в Мирном. Короче, поспать не получится Smile

#105:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 20:01
Aндрей писал(а):

народ, так что там с украинскими ПДД?


http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1306-2001-%EF
может кому пригодится, язык оригинала Smile

#106:  Автор: Ziga83Откуда: Коми. Г. Печора СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 18:56
Тимыч писал(а):

собираемся из Москвы в Крым, в августе.
Если кто соберется - пишите - поедем вместе.

Я августе тоже собираюсь с г.Печора правда но ничего все равно через москву еду))!!! с мелким хочу поехать, в прошлом году ездил в гурзуф - очень понравилось и машина не подводила не разу)))

#107:  Автор: Ziga83Откуда: Коми. Г. Печора СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 18:59
Bosяра писал(а):

тоже с ребенком 2летним собираемся ехать числа 25 августа в крым, из Уфы не подскажете оптимальный маршрут, чтобы города объехать и на границе не стоять? Но в принципе народу должно быть мало. Первый раз очково, дольше 2х часов ни разу не ездил.
И главный вопрос, по большим бумажным правам пустят в Украину?

я в прошлом году то же в первый раз поехал , главное не заморачиваться))) мне очень понравилось доехал до крыма Гурзуф, вообще ничего страшного нет главное быть с головой в дороге)) а так намотал за отпуск 15000км




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU