Страница 1 из 1
awers63
Подошло время его поменять.Поотламывались куски пластика по краям.Вот думаю купить нового образца или искать б/у старого?. Читал в инете что они взаимозаменяемы,но вот нашел статью человека который столкнулся с трудностями при установке нового образца взамен старого. Пишет что нового образца не подходит,по краям зазоры ,привожу цитату - значит купил я б/у жабо нового образца, сделал сеточку туда и довольный побежал ставить, ага, хрен там.оно не подошло.края не прилегают к стеклу и всё тут.потому то боковые кронштейны с болтами.где она по бокам крепится не те.они блин оказываются разные, есть на болтах, есть приварные и это жабо не подошло.А ещё узнал, что и петли капота оказываются есть старого образца и нового.пипец блин.
Подскажите действительно это так и вместо того что-бы лепить нового образца лучше найти старого?
-Viewer-
awers63 писал(а):

Вот думаю купить нового образца или искать б/у старого?


От 2170 ищи, геометрически точно подходит, часть крепежа доделывается без особых проблем.
Буйный
Приоровские тож бывают СО и НО.
awers63
Буйный писал(а):

Приоровские тож бывают СО и НО.


У меня авто 2001 года. В итоге нужна со или но?
awers63
Буду ставить от Приоры. Тема более не актуальна.
CROU
awers63 отпишись как все прошло,что поставил и с фотками.
Буйный
awers63 писал(а):

В итоге нужна со или но?


пофиг, геометрия одинакова.Нужна некая доработка по низу стекла с зацепами под него.
awers63
купил жабо нового образца и стал искать уплотнительные резинки на оси рычагов стеклоочистителей. А так как у нас на рынке не нашел заказал в интернете.Сегодня приехали ,но размер маленький.Не подскажите как правильно называются эти резинки,каталожный номер и ссылку на объявление о продаже.Высылаю фото места на жабо где они стоят и то что мне приехало.
https://c.radikal.ru/c31/2107/70/20a7054dbaee.jpg
https://d.radikal.ru/d14/2107/07/0d290c72c9bb.jpg
Bosoi
Не понял что на что ты заказал. Я менял жабо со старого на нового образца и все подошло дополнилтельно ни чего не покупал.
awers63
Я помоему ясно изложил что мне нужно.
Plutonium-239
awers63
Резинка на фото очень уж похожа на уплотнитель насоса омывателя, а уплотнители на оси стеклоочистителя я ищу уже ни один год, их нет нигде вообще, вместо них предлагают что угодно, не думаю что их вообще реально найти. Называются они:
Уплотнитель мотора стеклоочистителя 2112-6313051
Если сможете где-то их купить, напишите плз где.
Bosoi
Plutonium-239 писал(а):

Если сможете где-то их купить,


Они идут вместе с жабо, но так как я живу в области отечественного автопрома, я могу посмотреть в наших магазинах, у нас много кооперативах где стряпают всякую фигню для наших ведер.
V010
Plutonium-239 писал(а):

awers63
Резинка на фото очень уж похожа на уплотнитель насоса омывателя, а уплотнители на оси стеклоочистителя я ищу уже ни один год, их нет нигде вообще, вместо них предлагают что угодно, не думаю что их вообще реально найти. Называются они:
Уплотнитель мотора стеклоочистителя 2112-6313051
Если сможете где-то их купить, напишите плз где.



Посмотри в emex - по номеру 21120-6313051-00 есть предложение, возможно это то, что ты ищешь.
Plutonium-239
V010 писал(а):

Посмотри в emex - по номеру 21120-6313051-00 есть предложение, возможно это то, что ты ищешь.


Сегодня пришли, да это действительно то, что я так долго искал, спасибо за наводку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы