Зубило - крепкая машина? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: scоrpioОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 15:49
63 ржу нимагу....
как хороший анегдот прочитал страницу эту.
Бампера зубил рулят! Коробки и с 200 граммами масла ездить могут, только потом с магнита металлический одуванчик снять. Я бы сказал стрессоустойчивая машина.

#27:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 18:12
да всё это сказки про зубилы бампер, он рассчитан на то что при парковочных авариях царапины не оставались , типа крепкий он, а вот я помнится залетал на скорости и переднюю машину догонял - так вот бампер весь скрутился аж, правда у той машины задняя дверь в салоне оказалась....так что на счёт крепости бампера я б не стал утверждать
#28:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 23:20
Еслиб не 9 бампер мне бы уже пришлось раза 4 в перекраску и 1 раз менять hehe
#29:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 00:08
AxL писал(а):

да всё это сказки про зубилы бампер, он рассчитан на то что при парковочных авариях царапины не оставались , типа крепкий он, а вот я помнится залетал на скорости и переднюю машину догонял - так вот бампер весь скрутился аж, правда у той машины задняя дверь в салоне оказалась....так что на счёт крепости бампера я б не стал утверждать


Ну а был бы слабый бампер, у него бы бампер скрутился, а у тебя радиатор в хлам.

На 14 задний бампер хорошо расположен,в аккурат на высоте решётки радиатора на мерине и фары корсы. Получается удар мягче.

#30:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:33
Не сильно крепкая, как оказалось...


#31:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:48
Ну подкапотку по диагонали согнуть это самое легкое. На такие удары передок слабоват. Да и 17 лет не пошли металлу на пользу.
#32:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:54
Yasha05 писал(а):

Ну подкапотку по диагонали согнуть это самое легкое. На такие удары передок слабоват. Да и 17 лет не пошли металлу на пользу.


Плохо считаешь. 21 Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU