Страница 1 из 1
romdn
Стоит ли ехать в пятницу до 14:00 по маршруту: Дмитров-А108-Егорьевск-Р115-М5? Или лучше не уходить с "Большой бетонки": Дмитров-А108-(Восересенск)-М5, но там может быть пробка перед левым поворотом (у ДПС) на М5?
JustBull
На пересечении A108 и M5 находица пост весового контроля. Со стороны Воскресенска по A108 на этом перекрестке в пятницу вечером периодически выстраиваюца длиннющие очереди из фур (иногда до 3 км), т.к. гайцы мздоимствуют почитай каждую фуру, а они в это время, как я понимаю, везут свой товар в Москву. Плюс приоритет светофора даеца на трафик по М5 со стороны Москвы. Может до 14:00 и нормально можно проскочить, хз.

А у тя конечный пункт какой?
romdn
JustBull
Конечная остановка находится в 30 км. от Сызрани. Smile

Уже раз поворачивал налево с А108 на М5, но 2008г. в сентябре в субботу около 14:00. На 3 - 5 зелёный повернул. Более-менее. Но недавно смотрел яндекс-пробки, и случайно заметил пробку ...(иногда до 3 км)... в этом месте. wwow
Спросить-то по рации "дальнобой" смогу, но если будет пробка, то надо будет объездом воспользоваться, если есть в этом смысл.
Badmean
Перекресток М5 и А108 можно объехать.
Сам я там не ездил (когда там еду пробок нет), но имею ввиду на предмет пробок.
В Степанщино светофор на М5, есть на нем пробка не знаю.

Фур много на А108 потомушто на А107 в Бронницах ограничили движение фур по мосту.

макс331
Лучше с Егорьвска сразу на Коломну уходи, там дорогая хорошая, малозагруженная. Выедешь на М5 в Коломне на объездной.
По А108 при повороте налево на М5 реально в пробке застрять. Там как попадешь. Если гаишники возьмут светофор в свои руки то там и целый час простоять можно. Можно конечно объехать этот пост, но в Степанщино на светофоре тоже бывает засада (опять же когда гаишники начинают сами светофором управлять). Они тупо рязанку гонят и на всех остальных им по барабану. Ну тут опять как попадешь...
romdn
Badmean
Спасибо!!! Так проще будет, чем через Егорьевск.

на А107 в Бронницах ограничили движение фур по мосту
Там фуры регулярно сбивают ограждения, висящие сверху и ограничивающие высоту фуры. Или водители сами срезают их специнструментом. Smile

Последний раз редактировалось: romdn (10 Июня 2010 11:46), всего редактировалось 1 раз
romdn
макс331
Спасибо!!! Smile
Всё-таки придётся изучать новый маршрут через Егорьевск. Стоять завтра в чистом поле на жаре не хочется.
макс331
Там изучать нечего, дорога прямая, не заблудишься. С большой бетонки уйдешь в сторону Егорьевска до первой развилки на город, на право дорожка пойдет (там эстакада, заправка рядом, да и указатель если не ошибаюсь стоит.) Въедешь в город и все время по прямой, пока не упрешься в круговое движение ( там все вокруг столба ездят))) На нем уходишь сразу правее и упираешься в светофор. На этом светофоре налево и далее по прямой через весь город. Проехав город, метров через 200-300 после последнего светофора, поворот налево на Коломну. Указатель точно есть. А дальше все время по прямой лесами, лесами))
romdn
макс331
Такой маршрут вчера по Яндекс.Карты проложил, выписал на листочек улицы ("Владимирская ул., направо Профсоюзная ул. (чуть-чуть), налево Советская ул., пр. Ленина, направо Р115"). Только столб не рассмотрел на фото-карте. Smile Теперь уверенность в правильности маршрута подкреплена фактами. Спасибо!

после последнего светофора, поворот налево на Коломну
Скорее направо, но указатель точно укажет направление на Коломну. Smile
макс331
romdn писал(а):


Скорее направо, но указатель точно укажет направление на Коломну. Smile

Ну да, конечно направо... опечаточка вышла:) Яндекс все правильно тебе подсказал))
romdn
макс331
Яндекс особо не подсказывает - смотришь на фото-карту и предполагаешь, где покороче, попроще и побыстрее. Smile
Дополнительно вчера Рязань смотрел, там уже пробки в городе видны, удобно. Много раз подумаешь, где постоять в пробке: на объездной или в городе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы