Страница 1 из 1
Вова Длинный
Здрасьте. Папаня собирается в Хосту на машине ехать, вопросик назрел: как щас обстоят дела с объездом Сочи? Достроили объезд, или нет? Если по-старому, то все понятно. если после августа прошлого года что-то изменилось, то просьба расписать...
х123ас
Вова Длинный
Объездная есть, есть съезд прям перед постом, а вот куда она потом приходит - не могу сказать, я уходил на Пластунскую с объездной. Вроде бы новая объездная с старой стыкуется, в районе ТЭЦ. Но я скажу что пробок чумовых, как были раньше, уже нет, это не может не радовать)))
Вова Длинный
Пасиб...
levy08
х123ас писал(а):

а вот куда она потом приходит - не могу сказат


Потом есть съезд на Транспортную (старую объездную), в район электростанции.
Потом раньше был съезд на Раздольную, одно время там че-то строили, съезд был закрыт, знаки переделали. Сейчас непонятно - знаки противоречат друг другу Smile
Следующий съезд, он же поворот на Адлер Smile , перед туннелем в Мацесте, проскочить трудно ROFL . После выезда на Курортный проспект - все по старому. Пока... hehe
На Мамайском выезде на объездную пусть смотрит внимательно - там очень интересная разметка, встречка возникает прямо посреди дороги ROFL ехать надо примерно посередине дороги, тогда попадаешь почти точно в свою полосу для поворота налево на кольце ROFL
х123ас
levy08 писал(а):

На Мамайском выезде на объездную пусть смотрит внимательно - там очень интересная разметка, встречка возникает прямо посреди дороги ROFL ехать надо примерно посередине дороги, тогда попадаешь почти точно в свою полосу для поворота налево на кольце


+1, отец мой протупил, въехал на встречку там, было много текста с гайцами... Но это всё от невнимательности, я там в первый раз ехал - всё правильно сделал. В незнакомых местах надо особо внимательным быть к знакам...
Вова Длинный
Интересует, как по-максимуму объехать Сочи. Я так понял, что на самом въезде в город, на посту. Так?
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Интересует, как по-максимуму объехать Сочи. Я так понял, что на самом въезде в город, на посту. Так?


Да, так, перед постом будет указатель, "Адлер" и стрелка вправо-вверх, ну и съезд потом ,почти перед самым постом.

З.Ы. друг завтра поедет в аэропорт, скорей всего по объездной, ибо кинотавр же идёт, скорей всего центр перекрыли (кстати, levy08, не в курсе как там дела обстоят? Он в второй половине дня поедет...), в общем думаю будет более точная инфа.
levy08
х123ас
Дела обстоят по разному Smile в зависимости от времени суток, направления ветра, настроения мэра и пожеланий международного олимпийского комитета
Друг уже, наверное, съездил в аэропорт, так что сам все увидел Smile
Для Кинотавра перекрыта только площадь перед Зимним театром. Если поедет из Лазаревского и в Центр заезжать не будет, то застрянет скорее всего только перед Хостинским тоннелем и в Адлере на аэропортовском кольце. Обратно - на Спутнике, там где выезд на объездную.
Ну а Центр, ясное дело, стоять будет весь во всех направлениях ROFL
Кстати, внутренние рейсы теперь принимаются и отправляются из нового здания аэропорта. Если опять ничего не изменилось за неделю Smile Ну там висят объявления, имеющий глаза да увидит...
х123ас
Вот только что позвонил ему, говорит обратно едет, по объездной ехал - прошёл без проблем.
Вова Длинный
А чт о там, перед Хостинским тоннелем?
levy08
Вова Длинный
Там теперь один закрыт на ремонт, поэтому поток в обоих направлениях идет по оставшемуся. Две двухполосных дороги в один тоннель supercool
х123ас
Вчера там пробан тоже был, перед тоннелем этим, но не мёртвый, недолго простоял друг мой.
levy08
повезло... Smile
Вова Длинный
Готовь дорогу на море к зиме... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы