Страница 3 из 3
Бродин
Grigoriy писал(а):

Skippi писал(а)Very Happy@ve писал(а):

Далее не менее увлекательный процесс, который у меня занял дня полтора - затирка с водой очень мелкой наждачкой.

А можно по подробнее об этом? ЗАчем затирать наждачкой и как это делать. Тоже хочу летом перекрасить.

Для того чтобы создать адгезионную риску, выражаясь простым языком чтобы краска не отвалилась.


Неа,шагрень "подравнивали" прерд полировкой,наждачка р2000.
Skippi
Grigoriy писал(а):

Skippi писал(а):

D@ve писал(а):


Далее не менее увлекательный процесс, который у меня занял дня полтора - затирка с водой очень мелкой наждачкой.


А можно по подробнее об этом? ЗАчем затирать наждачкой и как это делать. Тоже хочу летом перекрасить.


Для того чтобы создать адгезионную риску, выражаясь простым языком чтобы краска не отвалилась, ну или для того чтобы убрать ржу.


Ну что перед покраской шкурить я знаю, но после, или я не так понял аффтора?
Grigoriy
Бродин писал(а):

Grigoriy писал(а):

Skippi писал(а)Very Happy@ve писал(а):

Далее не менее увлекательный процесс, который у меня занял дня полтора - затирка с водой очень мелкой наждачкой.

А можно по подробнее об этом? ЗАчем затирать наждачкой и как это делать. Тоже хочу летом перекрасить.

Для того чтобы создать адгезионную риску, выражаясь простым языком чтобы краска не отвалилась.


Неа,шагрень "подравнивали" прерд полировкой,наждачка р2000.


ааа, блин я прост подумал, что он спрашивает зачем вообще шкурить, а так да Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы