Страница 1 из 1
sem н990ме
Помогите кто в силах советом! Можно ли самому отрегулировать темп вкл карсона у меня включается при 101гр хотелось бы по меньше. Ваз 2112
serg_42
Можно или не можно - зависит от типа ЭБУ.
Если Бош 1.5.4 (типа как на фото) - то нельзя.

3xwww
sem н990ме писал(а):

Помогите кто в силах советом! Можно ли самому отрегулировать темп вкл карсона у меня включается при 101гр хотелось бы по меньше. Ваз 2112


у тебя хоть при 101 включается у меня вообще тупо при 105 и не переживаю Wink а мозги походу как вышпе на фото вернее как бк определяет бош 1.54.
sem н990ме
где искать эту весчь?
Harryson
под консолью стоит, со стороны пассажира в ногах нужно открутить два самореза,снять обшивку и в самой дали за релюшками будит эта "весчь"
sem н990ме
аааааа вьехал видал я это чудо там ROFL Так что это всё равно диогносты делают?
sem н990ме
И с каким МБУ можно?
V1T
serg_42 писал(а):

Можно или не можно - зависит от типа ЭБУ.

Если Бош 1.5.4


у меня 1,5,4....компом штат легко меняю температуру....афтор, купи комп, и хоть каждый день меняй......а воотбще 101 - это нормуль....если меньше, то будет молотить не переставая в пробках и на светофорах...
bboyan
Giovanny
У меня 1.5.4 купил БК Штат 110х5 там есть функция "тропик" температуру вкл влегкую поменял с 105 до 100 Wink
coolboy
у меня тоже ШТАТ с тропиком - без проблем!
sem н990ме
У меня стоит БК штат но как им управлять я не в курсах , модель компа напишу позже 21120 2002г и как и где искать (тропик) hehe
POLAR WOLF
БК Мультитроник тебе поможет хорошая весчь.
Mihalych78
смотрел ШТАТ с тропиком, на воше 7.9.7 вроде регулировать должен
стоит 1950 р
правда вот еще хочу штоб покантрасей дисплей был, а то у меня в солнце не видно ниче
Alexvaz2112
или в прошивке надо выставлять температуру
или по БК
Анатолий Петрович
штат х6... ему пофик какой ЭБУ если бош то мона функцию тропик реализовать минуя мозги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы