Страница 1 из 1
Ilyatigr
Доброго всем дня.
Поменял главный тормозной, передние рабочие цилиндры, тормозные диски, колодки. проехав 1000-1200 км стал замечать, что н левом колесе на тормозном диске ближе к краю примерно 2-3 см от края до сих пор видны притирочные насечки на диске, с другой стороны таких нету, там стерт на весь размер диска, но на второй стороне стал замечать появление неравномерного износа диска (стирается не ровно, а начинают появляться как бы бугорки и провалы) отсюда вопрос, в чем может быть проблема.
ne_gonshik
Господа, у меня 1 в 1 такой же вопрос!
Очень прошу посоветовать что либо.

Сам же склоняюсь к версии, что это из-за подклинивания колодок в суппорте, так как я его не чистил и не мазал перед установкой новых колодок.
agend
тормозные накладки смотри
ne_gonshik
с накладками все ок!
nikolav
Ilyatigr
Ты пишешь что поставил всё новое и через 1000км стал уже стираться диск wwow Выкинь такие диски и купи нормальные.
Вот мои через 7ткм,когда проводишь ногтём, ни каких зацепов не ощущаешь


Специально сейчас сфоткал.
Ilyatigr
nikolav писал(а):

Ilyatigr
Ты пишешь что поставил всё новое и через 1000км стал уже стираться диск wwow Выкинь такие диски и купи нормальные.
Вот мои через 7ткм,когда проводишь ногтём, ни каких зацепов не ощущаешь
Специально сейчас сфоткал.



Вопрос в том, диски ли, или левые колодки. ибо покупал АТЕ как и перед этим, но что то они мне не понравились, предыдущие АТЕ были в отверстиях в металле вровень, то есть материал колодки заходил в металлическую подложку на всю её глубину, а те которые щас купил у них там почти ничего не было, так чуть чуть. Может купил левак и они диск трут из за каких либо левых примесей?, касательно перекоса или подклинивания, вполне возможно, ибо не чистил а просто сменил и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы