Страница 1 из 2
papa_dima
Ущипните меня, братцы!

Гений намбер ван : http://www.youtube.com/watch?v=khYWkgbuv9s&fmt=18

Гений намбер ту : http://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY&feature=player_embedded#!

можно не комментировать. просто смотрим. supercool
maxred
papa_dima писал(а):

Гений намбер ван


1ое апреля, не?
Bossman
http://bolgenos.ru/ - кто хочет попробывать новую ос ???
Интересно под нее сталкер пойдет?

Последний раз редактировалось: Bossman (05 Июня 2010 01:25), всего редактировалось 1 раз
papa_dima
да на полном серьезе!
maxred
papa_dima писал(а):

да на полном серьезе!


да ну ты что, про электромагнит специально рассказали Smile
мехокро
Плять... Это пистец. Все тупик для ИТ развития в рашке. Господа - это ж#@а... cry
мехокро
А еще вопрос есть. А чо значить "Перенести процессор в память" ? Я чот не понимаю Shocked
мехокро
Не... Там явно наркоманы сидят... wwow
zOnk
Попопв жесть просто...сделал сборку Убунты и всё!Целая ОС pst Вот норм пацанчик supercool
http://www.forbesrussia.ru/svoi-biznes/startapy/46563-11-klassnik-s-dohodom-1500-v-den?from=button1
maxred
Dmitry82 писал(а):

А еще вопрос есть. А чо значить "Перенести процессор в память" ? Я чот не понимаю Shocked


да прикол это.
мехокро
maxred
Не. Ну там так все серьезно блин...
maxred
Dmitry82 писал(а):

maxred
Не. Ну там так все серьезно блин...


"...электромагнит придумали, когда покупали гвозди" - очень серьезно Smile
А меня постетила носталгия - класс информатики отгорожен решеткой Smile
zOnk
Этот лох даже не исправил название в установщике

мехокро
мехокро
z0nKiD Где скачал то ? hehe
мехокро
блин, пардон за мат. Но это просто пи...ц!!! Тяжело сдержать себя...
Thomas
Dmitry82 писал(а):

Тяжело сдержать себя...


надо учится Smile
мехокро
z0nKiD
М... Не заметил ВМВаре gpn
мехокро
Thomas
Блин... Тут реальный такой лоховод идет... Эт просто пистец. А если еще и бабла дадут... vfac
Thomas
Dmitry82
Спокойствие залог успеха Smile
zOnk
Видимо кто-то за спиной этого дегенерата стоит,хотят продвинуть...Ещё представляю как хохочат за бугром,лишний раз убеждаясь в примитивности России а-ля "всё что плохо лежит наше".Ещё добивают учителя ,так серьёзно говорят обо всём и чел у которого в винде мало обоев pst
мехокро
zOnk
Свежие новости.ВОт тока ща прочитал

Цитата:

Существует такой проект Ubuntu. Поддерживается он большим сообществом по всему миру. Что собственно сделал я? Взял за основу существующую операционную систему - Ubuntu. Я не просто перекрасил и назвал по-своему, а дописал несколько программ. Пока это небольшой список.
OgenBrowse
Антивирус Попова
PBC (Popov Backup Center)
Остальные программы в дистрибутиве принадлежат сообществу Ubuntu и другим авторам.
Слудующее я отключил лишние службы например:
update notifier
fastuserswitchapplet
(в общем ускорил загрузку системы, а так же уменьшил требуемый размер для установки. Теперь система может устанавливаться на нетбуки Asus EEE PC 2g, потребляет (тест проводился на таком же нетбуке) 97-105 мегабайт оперативной памяти (при запуске и выключеных 3D эффектах)).
Что касается СМИ:
- СМИ гиперболизировали проект Bolgenos, точнее выставили его в том свете что "исключительно моя разработка", хотя я говорил о том, что это сборка операционной системы Linux Ubuntu.
Предварительно репортаж должны были согласовать с участниками, но телекомпания этого не сделала. Теперь поползли слухи о том, что управление образования Нижнего Тагила во "всех" школах намерено установить Bolgenos. Это тоже преувеличение СМИ, это грубая ошибка, об этом не было речи, а в управлении образования не обсуждался вопрос о переходе и вообще они об этом не в курсе. Я всего лишь школьник и не имею таких полномочий, чтобы перевести все школы на данный дистрибутив.
И о том, что "я" разработал аналог photoshop, то это еще одно преувеличение. На самом деле редактором изображений является GIMP (авторские права на данную программу пренадлежат Spencer Kimball и Peter Mattis).



Новость от Toris-UA
Текст: Денис Попов
zOnk
Хотя раньше он писал



Кароче школота завралась конкретно...

Последний раз редактировалось: zOnk (05 Июня 2010 02:27), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Отана чо... Прально. Главное быстро спрыгнуть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы