Страница 2 из 3
CoolM
Как педалька на торможения начнет становиться жесткой так и менять. Уже отписывался, первый качек - норма если еще раз то как вакуума и нет. Довольно таки напряжно так ездить по сему и заменил. Да и если нажать на педаль и держать при работающем движке обороты росли, и воздух сосал вуккум в салоне слышно.
Менял на новый а отработавший для интереса разобрал - внутри чистый был Smile, я грешил что с ГТЦ тормозуха попала и разьела. Не было ее там умер похоже от старости машинке уже 10 лет. Просто по диаметру разрыв диафрагмы см 5-7 длиной.
ДмитрийСТ
Все решил проблему, махнул его нафиг, купил в ВАЗовском центре дороговато правда, везде 900 р. там 1100, ну фиг сним, зато теперь машина не глохнет, пядаль мягкая... короче низя с тормозами шутить. Smile
CoolM
ДмитрийСТ
молодец. Если не выбросил разбери для интереса:)
barabuler
сними трубку с коллектора если сможешь она там скорее всего деревянная если не снимится то с самого ввута надень на сосок шлангочку и начинай втягивать в себя если все время тянется то все меняй я недавно так проверял за 3 - 4 вдоха воздух из вута выходит и должно держать разрежение.так же и новый в магазине проверяй а то может и брак с пробитой мембраной попаться.
W0LF
А посоветуйте чей новый ВУТ брать?
CoolM
Да бери сток
Junglist
блин, вы ещё устройте стрит-рэйсинг на холодных движках!
nedvik
Junglist писал(а):

блин, вы ещё устройте стрит-рэйсинг на холодных движках!


А для верности еще и без вакуумников:)
По теме, можно как нибудь сделать, что бы педаль была как на ино, что бы ее слегка придавил и тормоза сразу схватывали?
Junglist
nedvik писал(а):

Junglist писал(а):

блин, вы ещё устройте стрит-рэйсинг на холодных движках!


А для верности еще и без вакуумников:)
По теме, можно как нибудь сделать, что бы педаль была как на ино, что бы ее слегка придавил и тормоза сразу схватывали?


9-10' ВУТ для начала, и можно добавить наверно 14 вентилируемые дисочки, и хорошие колодочки.
а больше то и менять нечего. хотя если тормозные трубки сделать с большим внутренним диаметром, может будет лучше. но так вроде никто не делает
Junglist
я вот свой хочу менять, вместе с ГТЦ.
Чего брать то мне??????

ГТЦ + ВУТ = какие? и чтоб недорого
а то возьму сток.
в продаже Тольятти, Дааз, Totti (Италия).
ДмитрийСТ
Я все взял стоковое, хотя была мысля замутить что нибудь более продвинутое, но как то и с финансами тяжковато. Smile
CoolM
ДмитрийСТ
так же все сток. Тормоза радуют.
rg-45
nedvik писал(а):

что бы ее слегка придавил и тормоза сразу схватывали?


подтяни ручник до 1го щелчка Smile
Junglist писал(а):

ВУТ = какие?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193830
т808
rg-45 писал(а):

подтяни ручник до 1го щелчка

И задние начнут чуть раньше тормозить,а передние так и останутся.Smile
rg-45
т808 писал(а):

И задние начнут чуть раньше тормозить


задние начнут тормозить тогда когда и должны Smile или откроем полемику про саморегулирующиеся задние тормоза?и что задние цилиндры не сжимаются пружиной обратно?и зазор между колодкой и барабаном остаётся минимальный весь срок службы колодок как на передних.
т808
rg-45 писал(а):

или откроем полемику про саморегулирующиеся задние тормоза?

Не начнем.Это и так ясно!А зачем тогда -
rg-45 писал(а):

подтяни ручник до 1го щелчка

SeGa4852
rg-45 писал(а):

подтяни ручник до 1го щелчка


+1 вчера так и сделал! rlzz после замены тросиков рунчика и остальным изношенных зап.частей задней тормозной системы
Thomas
rg-45 писал(а):

подтяни ручник до 1го щелчка


У мну так, случайно башкой чуть лобовуху не разбил, блин сколько я уже 4 лобовухи башкой разбил pst pst
т808
Thomas писал(а):

башкой чуть лобовуху не разбил,

А ремней нет?
Thomas
т808 писал(а):

А ремней нет?


Принципиально не пристегиваюсь ни когда supercool
т808
Thomas писал(а):

не пристегиваюсь ни когда

Гаи тоже семьи кормить надо:)
Thomas
т808 писал(а):

Гаи тоже семьи кормить надо


ни одного штрафа за ремень не имею supercool
rg-45
т808 писал(а):

А ремней нет?


это не по пацански hehe
т808 писал(а):

А зачем тогда -


убрать зазор между колодками и барабаном Smile холостой ход педали значительно уменьшается.особенно заметен эффект при перекинутых контурах
т808
rg-45 писал(а):

убрать зазор между колодками и барабаном

Да он там и так 1,5мм и поддерживается автоподводом в рабочих цилиндрах.Неужели его еще уменьшать?Да и хватит не надолго.Придется очень часто ручник подрегулировать.Считаю,что выигрыш от этого минимальный,а гемора много.
т808
Thomas писал(а):

ни одного штрафа за ремень не имею


Все зависит от места проживания.Тебе повезло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы