Страница 1 из 1
nV
Машинка моя 093-я куплена была пару месяцев назад. И тут я узнаю, что там стоит карб, который старый хозяин за 500 р. получил на МосКарЗе (страый отдал и денюжку заплатил)... в последнее время появляется все более устойчивое желание заменить карб на новый... а про МосКарЗ слышу только отрицательные слова...
вопросы: 1. стоит ли обращаться опять в МосКарЗ?
2. если покупать новый карб то какой и сколько это по деньгам выдет (стоимость карба + установка + настройка + ... и т.д.) ?
заранее спасибо за ответы!
A_Demyanov
А что конкретно не устраивает в том, который сейчас стоит?
Не мешай машине работать :cool:
zakat
Я на своей 99 поменял карбюратор на МосКарЗе, первый день ездил нормально, на следующе утро она заводиться отказалась, оказалось бензин не поступает в карбюратор, бывалые люди предложили ударить по карбюратору, после такой процедуры она завелась нормально. Заехал к ним на гарантийку там очередь часа на два.
Хочу поехать к ним в субботу (убить свой выходной)
Так что решай сам. :-(
Turbo
Совсем не обязательно ехать по такому пустяку и убивать свой выходной.Нужно просто снять верхнюю крышку карба...подогнуть поплавок(что бы за стенки поплавковой камеры не цеплялся)возможно придёться заменить "иглу" с корпусом....
Хотя если есть гарантия...то возможно и есть смысл ехать кним.
darling74
На Москарзе хорошими должны быть новые карбы. Они их собирают, настраивают и т.д на своих стендах. И даже эм клапаны ставят, в отличие от восстановленных. На гарантийк, мне кажется, стоит очередь с восстановленными.
После установки требуется только настроить СО. Стоит на приборе у них 60 руб. Щас таких цен в Москве больше нет.
Иглу ставят металлическую, но с уздечкой. Гарантия 1 мес. Менять иглу на резиновую нельзя, ибо гарантия накрывается. Да, кстати многие успешно ездят с такими иглами ( в отличие от штатных без колечка), в т.ч. на Москвичах И Волгах. Но на всяк случай покупаешь в проверенном магазине УНИКАР за 35 руб. и кладешь в багажник.
Новый карб с установкой стоит 1250 руб.
Приятель на классике недавно приобрел новый карб там, не жалуется.
А вот б/у- лучше не рисковать.
darling74
Чего-то я все про Москарз....
Дуй в магазин, покупай Уникар, и в сервис на замену, пусть еще уровень посмотрят. Стоимость работы- рублей 200.
P/S/ Ежели больше ничего не беспокоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы