Страница 1 из 1
Diman_74ru
Порой приходится ездить по 800 км в день в другой город.
После 300 км начинает болеть правое колено. Во всем виновата педаль газа, на которой постоянно висит тапка, а также короткая сидушка у кресла, не дающая этой самой ноге принять даже отчасти лежачее положение. Если отодвинуть кресло подальше, дабы распрямить ногу, то не дожимается педаль сцепления. Мой рост средний - 179 см, вроде бы немного, но гимор приходиться терпеть тот еще.
Кто нибудь парится насчет этого и что тут можно сделать?
Хуан Себастьян Парейро
Даа, шляпа... У самого раз ногу свело, пришлось останавливаться и делать упражнения...
Что могу посоветовать, только короткие остановки для отдыха...
МегаVolt
Diman_74ru
или отрегулировать сцепу чтоб дожималась Pardon
Diman_74ru
Последний раз подложил под ногу в районе колена книжку в мягком переплете толщиной 1,5 см для снижения нагрузки. Немного помогло, но поправлять постоянно не айс. Скоро снова ехать, вот думаю, что можно предпринять.
Serg_x
Diman_74ru
Поменяй сиденье на какое-нибудь иномарочное с длинный седалищем Smile
Diman_74ru
Serg_x писал(а):

Diman_74ru
Поменяй сиденье на какое-нибудь иномарочное с длинный седалищем Smile


Точно, Recaro от жопеля хочу, у кого там жопель, махнусь не глядя Smile
sancha80
А у меня чехлы стоят со вставками поролоновыми под коленями, по бокам, и на спинке, гораздо удобнее стоковых rlzz
Diman_74ru
Вставки по бокам колхозно смотрятся, нужно будет поискать на заказ чтоб без них сшили, только с передними.

sancha80
спасибо, просто я в чехлах не силен, вообще без них езжу, но насколько помню, эта вставка спереди не на всю ширину сидушки сделана, т.к. по бокам там тоже вставки. Если без них, то эту подушку переднюю получается шире нужно заказать?
SeGa4852
Diman_74ru
чёт не понял, педаль газа высоко? а опустить её если..?
Vit59
Diman_74ru писал(а):

Порой приходится ездить по 800 км в день в другой город.
После 300 км начинает болеть правое колено. Во всем виновата педаль газа, на которой постоянно висит тапка, а также короткая сидушка у кресла, не дающая этой самой ноге принять даже отчасти лежачее положение. Если отодвинуть кресло подальше, дабы распрямить ногу, то не дожимается педаль сцепления. Мой рост средний - 179 см, вроде бы немного, но гимор приходиться терпеть тот еще.
Кто нибудь парится насчет этого и что тут можно сделать?


Прежде всего воспользоваться ПОИСКОМ!! lol1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124386&postdays=0&postorder=asc&start=75
Diman_74ru
SeGa4852 писал(а):

Diman_74ru
чёт не понял, педаль газа высоко? а опустить её если..?



Лучше уж тогда как в бмв педаль сделать wwow

Vit59

Сидушку приподниму если чехлы не помогут, Лидер брать или на заказ шить, еще хз, не все же время ортофеном ногу натирать Smile
Ромчик
У меня похожая проблема.Далеко едешь когда правая нога упирается в консоль где майфун,там типа угол такой и давит на ногу пипец,неудобно,нога болеть начинает..
economist6
Я бывает катаюсь на дальняк регулярно. Нога чувствует себя нормально. Сидухи конечно не айс, а вот с педалью ни когда не было проблем. Может просто я ее давлю все время в пол hehe hehe hehe
Plutonium-239
+1 за чехлы, у меня с такими чехлами не ноги не спина не устают, очень удобные. Когда снимал их постирать, ездил день без них, был просто в шоке от того как можно без них ездить supercool
Ziga83
Проехал недавно из ухты до курска 2500 км коленка правой ноги после этого три дня еще ныла и правая полужопица аж отваливается
тимыч 2111
Тоже коленка болит от центральной консоли. В следующий раз наколенник надо купить Smile
Harryson
у меня стоят чехлы со вставками, сиденье практически по максимуму назад отодвинул и когда сожусь немного сползаю вниз, а спинку регулирую так что бы легко дотягивался до руля. таким образом при моих 173 я дотягиваюсь до педалей, ничего не болит, ничего не упирается + еще и тугой ремень не натирает так как оказываюсь примерно на уровне с ним gpn
AlexeyKo
Скоро в Крым ! Поэтому хочу сделать приблуду для фиксации газа в нажатом положении.
Kostian.
Опасно. Надо будет резко затормозить, не успеешь приблуду убрать и пипец.
МегаVolt
AlexeyKo
есть такая приблуда-кирпич называца, мона ешо веревочку к заслонке привязать и в салон вывести на выведенный конец приделать крючечек и куда нить цеплять в салоне)))
а если серьезно, нужно чтоб эта приблуда мгновенно могла быть снята, и не мешала надавить на газ если необходимо, в критических ситуациях думаю может результат оказаться плачевным...
Афиноген Полюгаев
И все плавно пришли к необходимости круиз-контроля. Тоже хочется.
Diman_74ru писал(а):

Если отодвинуть кресло подальше, дабы распрямить ногу, то не дожимается педаль сцепления. Мой рост средний - 179 с


у меня рост такой же .И как ты вообще тогда помещаешся????У меня сид.полностью назад и то ноги хрен выровняешь и руль хрен опустишь по ногам трёт. Ты наверно рост приувеличел слеганца. ROFL
МегаVolt
Miktruk
у тебя просто седенье не растянуто Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы