Страница 1 из 2
Aperiked
Здравствуйте!
Скажите, можно ещё где-то найти новую ВАЗ 21123 (Coupe)?
Понимаю, что сняли с производства, но может быть на складах где-нибудь остались...
Aperiked
Никто ничего не знает? Smile
Обзвонил сегодня всех кого можно и нельзя... Всё без толку... cry
siramax
их уже полгода не выпускают... тока бу...

хотя может и хохлы будут выпускать вместе с 10й...
Pioneer 111
Aperiked писал(а):

Никто ничего не знает? Smile
Обзвонил сегодня всех кого можно и нельзя... Всё без толку... cry


Так сейчас Приоро купе делают. Сам видел.
Aperiked
Pioneer 111 писал(а):

Aperiked писал(а):

Никто ничего не знает? Smile
Обзвонил сегодня всех кого можно и нельзя... Всё без толку... cry


Так сейчас Приоро купе делают. Сам видел.


Приорка не по душе... Хотя видимо её брать придётся.
Brask
Тоже ради интереса года пол назад когда ее цена еще была на сайте АвтоВАЗа посмотрел сайты всех фирм где ее потенциально можно купить, нигде нет. Думаю если искать найдешь, под заказ они не выпускались, но мелкими сериями, где-то должна стоять ) Но я не уверен что она стоит поисков, стоила она около 290 т, 2009 года, приора 2010г. на 90 т дороже, но наверное лучше будет. Хотя внешне на фотках 12 купе, смотрится лучше, но приору-купе не видел в живую.
Aperiked
Brask писал(а):

Тоже ради интереса года пол назад когда ее цена еще была на сайте АвтоВАЗа посмотрел сайты всех фирм где ее потенциально можно купить, нигде нет. Думаю если искать найдешь, под заказ они не выпускались, но мелкими сериями, где-то должна стоять ) Но я не уверен что она стоит поисков, стоила она около 290 т, 2009 года, приора 2010г. на 90 т дороже, но наверное лучше будет. Хотя внешне на фотках 12 купе, смотрится лучше, но приору-купе не видел в живую.


Обзванивал салоны на днях. В нижнем, в "Ока-Лада" говорят 2 месяца назад последнюю продалы... У меня всё ещё теплится надежда, что где-то ещё осталась. Smile Звонил по горячей линии в автоваз - говорят не даём информацию по наличию в салонах, узнавайте у дилиров.. Но дилиров - море... всех не обзвонить, тем более накладно по меж-городу... В противном случае наверное придётся брать приору 5-хетч.. Но душа не лежит к ней.. А вот купешка 112 нравилась!(
В общем, если кто поможет с поисками - отблагадарю! Wink
P.S.: забыл сказать, млечка интересует.
Thomas
Aperiked
У нас в Костроме стоит воде было точно 2 недели назад, в салоне сам видел только она 2008г
Pioneer 111
Brask писал(а):

Тоже ради интереса года пол назад когда ее цена еще была на сайте АвтоВАЗа посмотрел сайты всех фирм где ее потенциально можно купить, нигде нет. Думаю если искать найдешь, под заказ они не выпускались, но мелкими сериями, где-то должна стоять ) Но я не уверен что она стоит поисков, стоила она около 290 т, 2009 года, приора 2010г. на 90 т дороже, но наверное лучше будет. Хотя внешне на фотках 12 купе, смотрится лучше, но приору-купе не видел в живую.


Вот как выглядит....Я думаю со временем к облику Приоро все привыкнут, и потом еще когда снимут с производства, будут также гонятся, как за матрешками Smile
Thomas
Pioneer 111
112 лучше выглядит ИМХО Pardon
Bolt12rus
В г. Йошкар-Ола в автосалоне Марий Эл Лада (это офиц. дилер) месяц назад было 4 штуки 2008г. Распродавали за 210тыр. Сейчас не знаю остались ли, можешь позвонить. Все были черного цвета.
Aperiked
Thomas-44 писал(а):

Aperiked
У нас в Костроме стоит воде было точно 2 недели назад, в салоне сам видел только она 2008г


Спасибо! А можно адрес сайта, или телефон, или просто название салона?
Bossman
Господа я не знал что уже приоро купе выпускают! Сейчас охренел от цены!!!
Thomas
Aperiked писал(а):

Спасибо! А можно адрес сайта, или телефон, или просто название салона?


Кострома-Лада-Сервис. В инете можешь найти Wink
Aperiked
Pioneer 111 писал(а):

Brask писал(а):

Тоже ради интереса года пол назад когда ее цена еще была на сайте АвтоВАЗа посмотрел сайты всех фирм где ее потенциально можно купить, нигде нет. Думаю если искать найдешь, под заказ они не выпускались, но мелкими сериями, где-то должна стоять ) Но я не уверен что она стоит поисков, стоила она около 290 т, 2009 года, приора 2010г. на 90 т дороже, но наверное лучше будет. Хотя внешне на фотках 12 купе, смотрится лучше, но приору-купе не видел в живую.


Вот как выглядит....Я думаю со временем к облику Приоро все привыкнут, и потом еще когда снимут с производства, будут также гонятся, как за матрешками Smile


Возможно так и будет... Но к этим ужасным фарам я врятли привыкну. Smile Тем более приору купе мне врятли потянуть.. Если не найду 112 купе буду скорее всего брать приору, пятидверный хетч в комплектации норма.
Aperiked
Thomas-44 писал(а):

Pioneer 111
112 лучше выглядит ИМХО Pardon


Согласен! Good
Aperiked
Bolt12rus писал(а):

В г. Йошкар-Ола в автосалоне Марий Эл Лада (это офиц. дилер) месяц назад было 4 штуки 2008г. Распродавали за 210тыр. Сейчас не знаю остались ли, можешь позвонить. Все были черного цвета.


Спасибо большое, посмотрю. О результатах отпишусь...
Aperiked
Thomas-44 писал(а):

Aperiked писал(а):

Спасибо! А можно адрес сайта, или телефон, или просто название салона?


Кострома-Лада-Сервис. В инете можешь найти Wink


Спасибо, посмотрю.
viper31
Зашел на Lada-auto.ru пишет у нас 3 штуки в Тюмени Pardon
LADA 112 Coupe Акапулько (243) 293040
LADA 112 Coupe Млечный путь (606) 309340
LADA 112 Coupe Космос (665) 296925
Aperiked
viper31 писал(а):

Зашел на Lada-auto.ru пишет у нас 3 штуки в Тюмени Pardon
LADA 112 Coupe Акапулько (243) 293040
LADA 112 Coupe Млечный путь (606) 309340
LADA 112 Coupe Космос (665) 296925


Пардон, не понял. Где это? Какой дилер?
viper31
Aperiked писал(а):

Пардон, не понял. Где это? Какой дилер?


Фирма: Лада и К
Телефонадрес: (3452)316764Федюнинского, 2а
http://www.lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=1626&place=938230
и
Фирма: Спецавтоцентр-Лада
Телефонадрес: (3452)427822Ямская, 122, корп. 1.
http://www.lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=1233&place=938230
Aperiked
Thomas-44 писал(а):

Aperiked писал(а):

Спасибо! А можно адрес сайта, или телефон, или просто название салона?


Кострома-Лада-Сервис. В инете можешь найти Wink


Только что звонил... Нету. cry
Aperiked
viper31 писал(а):

Aperiked писал(а):

Пардон, не понял. Где это? Какой дилер?


Фирма: Лада и К
Телефонадрес: (3452)316764Федюнинского, 2а
http://www.lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=1626&place=938230
и
Фирма: Спецавтоцентр-Лада
Телефонадрес: (3452)427822Ямская, 122, корп. 1.
http://www.lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=1233&place=938230


Первый прайс от 1-го декабря 2009 года, второй - от 1-го июля того же года... Думаю звонить даже бесполезно. В любом случае, спасибо! Smile
Thomas
Aperiked писал(а):

Только что звонил... Нету.


Видать продали, но были сам их видел Smile сожалею Pardon
Aperiked
Вот здесь: http://www.lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=1557&place=938225 Прайс от шестого мая фирмы "Автотрейд-Оскол" (Белгородская обл., Старый Оскол). В наличии аж 2-е Lada 112 Coupe! Отзвонил, девушка говорит, что машин этих нету, и прайсы в инет они не выкладывают... Вот нафига спрашивается людей в заблуждение вводить... Уф,,, как я зол... ful Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы