Страница 1 из 1
combl4
Здравствуйте, господа и, возможно, дамы. Smile
Интересует вопрос, возможно ли на 2112 установить рейлинги и сколько это встанет по цене?
Спасибо! Smile
Садист
А зачем они тебе? Тут многие с сараев их снимают....
artois08
Присоединяюсь к вопросу Smile gpn
Сам бы себе поставил их на приорку.
combl4
Садист писал(а):

А зачем они тебе?


не хочу вел в багажнике трясти по Мурманке (читай, бездорожье) 140км. Wink
artois08
Садист писал(а):

А зачем они тебе? Тут многие с сараев их снимают....



У меня был сарай и я радовался рейлингами gpn
И ща бы себе посавил их для перевозки великов.

Последний раз редактировалось: artois08 (08 Июня 2010 22:58), всего редактировалось 1 раз
Садист
Тогда ройся... где то была тема.... Дырки сверлить, уголки-усилители колхозить... и вроде будет нормально....
Садист
artois08 писал(а):



У меня был сарай и я радовался рейлингами gpn
И ща бы себе посавил их для перевозки великов.


А у меня сейчас сарай... )) Шо они есть, шо их нету... как то до лампочки... ))
Oleg.
sveinung
combl4 писал(а):

Садист писал(а):

А зачем они тебе?


не хочу вел в багажнике трясти по Мурманке (читай, бездорожье) 140км. Wink



на двенаху и на 10-ку спокойно ставятся сначала поперечины, затем на них непосредственно, сам велобагажник. Видел не однократно, один в один как на ино. Эти рейлинги , имхо, нафиг не нужны Pardon
Lada Lady
sveinung писал(а):


на двенаху и на 10-ку спокойно ставятся сначала поперечины


И на 15-ку спокойно.. Установка этих поперечин у владельца заняла минут 15 с перекурами. Он на дачу повёз доски и какой-то небольшой шкафчик. Smile
sveinung
Lada Lady писал(а):

sveinung писал(а):


на двенаху и на 10-ку спокойно ставятся сначала поперечины


И на 15-ку спокойно.. Установка этих поперечин у владельца заняла минут 15 с перекурами. Он на дачу повёз доски и какой-то небольшой шкафчик. Smile



это всё понятно...мне не ясно только почему это ещё не объяснили автору и на кой хрен ему по сути не нужная арматура на крыше ?! Pardon
Lada Lady
sveinung писал(а):

мне не ясно только почему это ещё не объяснили автору и на кой хрен ему по сути не нужная арматура на крыше ?


А мы и объясняем, и даже примеры наглядные приводим. Very Happy Когда захотел- снял поперечины, нужны- установил, а дел на 15 минут. Smile
combl4
sveinung писал(а):

на двенаху и на 10-ку спокойно ставятся сначала поперечины


А если поподробнее? Есть ли в свободной продаже, что по цене примерно, где в СпБ можно их купить? Smile
jecson
combl4когда будешь в наших краях(волосовский район) могу подогнать тебе такой багажник один хрен без дела валяется
вот такой примерно http://www.bagazhnik.ru/ru.php/products/bagaz/c-18/index.html
о цене договоримся
Plutonium-239
Есть у меня такой "десяточный" багажник, не очень хорошая штука. Резиновые опоры протирают крышу, а металлические кронштейны протирают краску на дверях. У меня за пару поездок на одной двери до метала протерла, хотя я изоленту подкладывал под железку. Да и много не него не положишь крыша продавливается. Если один два раза в год лыжи покатать на крыше, то такой багажник пойдет, а если постоянно что-либо возить, да еще и больше 10кг то нужно релинги ставить.
sveinung
combl4 писал(а):

sveinung писал(а):

на двенаху и на 10-ку спокойно ставятся сначала поперечины


А если поподробнее? Есть ли в свободной продаже, что по цене примерно, где в СпБ можно их купить? Smile


подойди к любой ино и посмотри как у них установлен багажник тюле\монблан и прочая...
в свободной продаже есть разумеется. Я не из Питера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы