Страница 1 из 1
rom508
Я думаю многим будет интересно узнать о состоянии трассы, о ремонтах дорог и т.д. и т.п. Мост в Ельце сделали или нет? Слышал что от Москвы км. 300-350 двухполоска. Почти до самого Ельца. Так это или нет?
Badmean
специальный форум по М4

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20971&pid=33717&st=100&#entry33717

Последний раз редактировалось: Badmean (28 Май 2010 09:12), всего редактировалось 2 раз(а)
TaNK_T90
Могу сказать только за участок Краснодар - Горячий Ключ - Геленджик
Ездил 25 апреля - за Краснодаром перед Саратовской ремонт продожаются везде стоят 40 км/ч, потом трасса более менее до Михайловского перевала, ну а потом можно сказать американские горки с такими ямами, что я каждый поворот чуть не вываливался из кресла....дорога в том районе не понравилась.
vovan_82
Ездил неделю назад до Воронежа. Почти вся дорога 2+2 (километров 80 1+1). Ночью ТУДА 1+1 нормально, ОБРАТНО днем жесть. Елец объезжается справа, цепляя край города. Объездная это или нет не знаю. Новая объездная Богородицка вроде. Навигатор вел через поле, дороги не знает. Платный кусок перед Воронежем - 20 руб. Туда ехал бесплатно, обратно платно.
С229УС 61russ
этой ночью с Москвы погоню свою 8ку в Ростов. В понедельник если не забуду отпишусь.
Кстати поездка намечается без пройденного Тех Осмотра. Очкую как то Smile
-GnoM-
Под воронежем подло стреляют радаром в спину едущим со стороны Москвы. Тренога стоит за опорой моста, потом на некотором расстоянии машина, которая принимает и обелечивает. Ну и как обычно, машина за знаком "Воронежская область".
Red Snapper
Подскажите, кто знает, перед Ростовом недоезжая километров двести есть какие-нить мотели переночевать? Может в Миллерово, или еще где. И каков порядок цен? Так же как и под Ростовом?
-GnoM-
Red Snapper писал(а):

Подскажите, кто знает, перед Ростовом недоезжая километров двести есть какие-нить мотели переночевать? Может в Миллерово, или еще где. И каков порядок цен? Так же как и под Ростовом?



Ночевал как-то в каменск-шахтинском. Это в стороне от дороги, гостиница приличная, цена была что-то около 1500 за номер (2-х местный) 2 года назад. Название не помню.
Badmean
Stam
Red Snapper писал(а):

Подскажите, кто знает, перед Ростовом недоезжая километров двести есть какие-нить мотели переночевать? Может в Миллерово, или еще где. И каков порядок цен? Так же как и под Ростовом?


Ближе к Ростову есть поселок Тарасовский.Так там чуть ли не не на каждом доме написано,ночлег,гостиница.
Ёхан Палыч
Red Snapper писал(а):

Подскажите, кто знает, перед Ростовом недоезжая километров двести есть какие-нить мотели переночевать? Может в Миллерово, или еще где. И каков порядок цен? Так же как и под Ростовом?


Я обычно ночевал в мотеле "Алан", это минут 15 езды после Каменск-Шахтинска. Надо съехать с дороги (есть указатель на синем фоне белыми буквами) и отъехать метров 700. Место тихое, нормальные номера с душем и санузлом по нормальной цене.
Еще можно заночевать в Тарасовском, но я его последнее время часа в 3 пролетаю.
Последний раз ночевал под Ростовом, прямо возле развязки на объездную через Аксай. Мотель прямо у комплекса Икея-Мега-Ашан, "что-то там-Европа" Smile В стоимость входят бесплатные завтраки, номер достался двухуровневый и с сауной Very Happy
Red Snapper
Спасибо всем за советы. Буду иметь в виду. Похоже больше всего Тарасовский подходит, буду на него рассчитывать.
rom508
С229УС 61russ писал(а):

этой ночью с Москвы погоню свою 8ку в Ростов. В понедельник если не забуду отпишусь.
Кстати поездка намечается без пройденного Тех Осмотра. Очкую как то Smile


С229УС 61russ, как съездил, расскажи.
Badmean
Цитата:

установлен шо ми 520. от москвы до геленджика не встретил ни одного с радаром в руках , только мобильные комплексы
в воронежской области преимущественно направлены в спину (прячут по разному и за авто, и за отбойники), но детектируются метров за 50, достаточно, чтоб прилично скинуть скорость (пассажиров предупредил, как пикнет - держитесь)
за всю дорогу очень мало ложных срабатываний, заправок только пару-тройку, и то не назойливо

в прошлом году по тому же маршруту ездил с кранчем с голосом, гораздо больше ложных срабатываний (все заправки, такси), может обстановка с помехами изменилась в этом году.
кстати меньше стало знаков "населенный пункт на белом фоне"

заметил, что фуры стабильно идут со скоростью 90 кмч, видно как оттормаживаются именно до 90, и проходят мимо дпсников не сбавляя до 70, думаю радары настроены на превышения для легковых авто, а может какие-нибудь негласные правила . может пригодится кто с прицепом (70) или на буксире (50) или грузовом (70)

кстати, в краснодарском крае из 27 стационарных постов оставили ПЯТЬ, мне с персоналом не попалось ни одного (реформа в действии, сокращают, создают мобильные группы), в скором времени передадут посты МЧС


http://ffclub.ru/topic/101351/7791336/
rom508
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы