Страница 1 из 6
TJ
Ну наконец то определились, едем в Абхазию, в Гагры. В частный дом. Самолетом до адлера, там на машине.
Кто нить бывал в Гаграх? что стоит там посмотреть?
Сказали что инфраструктура восстановлена, есть аквапарк, работают кафе и бары.
Принимаю советы по Гаграм!!!
Len_ok!
Супер! Я была в Абхазии, тока в Сухуми жили. Вообще в Абхазии изумительная природа!!! Good Что посмотреть не подскажу, но позавидую...и буду ждать отпуск
TJ
А есть среди нас жители Абхазии интересно???
SM23
в том году были в Абхазии на машине, ездили в Гагры, Пицунду, Новый Афон, на озеро Рица, жаль были всего один день,т.к. останавливались в Адлере и в Абхазию решили просто смотатьься посмотреть
TJ
SM23
ну и как впечатления от гагр???
SM23
TJ писал(а):

SM23
ну и как впечатления от гагр???


жена в всоторге!!!! Жаль были мало, всего лишь пару часов, все не посмотрели.
igor malax
Собираюсь в Абхазию на машине Из Оренбурга, народ подскажите как там на границе? Какие могут возникнуть проблемы???
S_e_r_j
igor malax писал(а):

Собираюсь в Абхазию на машине Из Оренбурга, народ подскажите как там на границе? Какие могут возникнуть проблемы???

- Никаких проблем - если с ребенком то в случае если он едет с одним родителем то от второго письменное должно быть разрешение, любые проблемы на границе решаются за бабло.
ELEVATOR
Слышал,что Гайцы в Сочах свирепствуют,правда ли это?
ELEVATOR
SM23 писал(а):

в том году были в Абхазии на машине, ездили в Гагры, Пицунду, Новый Афон, на озеро Рица, жаль были всего один день,т.к. останавливались в Адлере и в Абхазию решили просто смотатьься посмотреть

Где вам больше понравилось? Нам советуют поехать в Пицунду,там где раньше был Рыбзавод. Как там с ценами на жилье?
S_e_r_j
ELEVATOR писал(а):

Слышал,что Гайцы в Сочах свирепствуют,правда ли это?

- возможно, но был там в 2004 -ом все было как везде.
SM23
ELEVATOR писал(а):

Слышал,что Гайцы в Сочах свирепствуют,правда ли это?


3 года подряд ездием в Адлер, за 3 года остановили только 1 раз на посту проверили документы и пожелали счастливого пути.
SM23
ELEVATOR писал(а):

SM23 писал(а):

в том году были в Абхазии на машине, ездили в Гагры, Пицунду, Новый Афон, на озеро Рица, жаль были всего один день,т.к. останавливались в Адлере и в Абхазию решили просто смотатьься посмотреть

Где вам больше понравилось? Нам советуют поехать в Пицунду,там где раньше был Рыбзавод. Как там с ценами на жилье?


Понравилось.....да вообщем везде неплохо, но если останавливаться на отдых, то наверное лучше в Пицунде. Если не ошибаюсь, в том году с человека просили 180-200р. В то время как мы снимали в Адлере за 300р + машина во дворе бесплатно. В этом году звонили уже по 350р с человека в июле. В Абхазии очень понравилось на оз.Рице. Еще советую посетить Новоафонские пещеры, тоже здорово.
TJ
А кто нить может по ценам подсказать? пиво сигареты, покушать в кафе, да и вообще на продукты.
SM23
TJ писал(а):

А кто нить может по ценам подсказать? пиво сигареты, покушать в кафе, да и вообще на продукты.


покушать в кафе у нас вышло 500р на 3-их, шашлык с гарниром, салаты и суп. Пиво, сигареты не знаю, а вот например персики покупали по 20руб за килограмм. Думайте сами много это или мало.
SM23
В любом случае дешевле чем у нас наверное.
TJ
в начале месяца буду туда звонить, с целью пробить цены, а кстати в начале июля там есть уже какие нить фрукты???
SM23
TJ писал(а):

в начале месяца буду туда звонить, с целью пробить цены, а кстати в начале июля там есть уже какие нить фрукты???


мы были в том году в середине июля, фрукты были, так что думаю и в начале то же есть.
389-й
ELEVATOR писал(а):

Слышал,что Гайцы в Сочах свирепствуют,правда ли это?


Гайцы свирепствуют в основном на трассе, на стационарных постах. В Сочах такие жуткие пробки, все ползут 5 км,час, для свирепства зацепок нет
TJ
А я вот не решился на машине. не уверен я в ней, да и в себе наверно тоже.
SM23
TJ писал(а):

А я вот не решился на машине. не уверен я в ней, да и в себе наверно тоже.


а зря, волков бояться в лес не ходить.
Я 3 года на Калине мотался не только на юга, но и по Калмыкии, и Волгоград и т.д. За отпуск наезжал по 8000км. Никаких проблем. Да и вообще впрысковый движок надежн, да и по датчикам в регионах проблем нет, все можно купить. Так что зря. Вот в этом году на Форде поедем. Вот тут "Че то я очкую Славик", хотя полазил по инету и выснил, что на Форд много от 10- калин подходит, типа катушка, бензонасос и т.д.!!!!
TJ
да дело в том что неизвестно как поездку ребенок перенесет. С женой вдвоем бы точно махнули!!!
ELEVATOR
Спасибо всем за информацию! Я вот думаю либо в Пицунду ехать,либо в Гудауту... куда посоветутете из этих 2-ух мест?
Simaks
ELEVATOR
а почему не в Гагру?
я туда наверное поеду.
ELEVATOR
Simaks писал(а):

ELEVATOR
а почему не в Гагру?
я туда наверное поеду.

Просто отдыхал в Пицунде лет 20 назад,очень понравилось. Вот и хочется опять туда поехать,но уже на машине!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы