Вот и меня угнали :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 13:13
goon103
Зачем обязательно его снимать? Во вторых у угонщиков своё оборудование и софт, всё делается програмно, ничего перетыкать и перепаивать не надо, это уже прошлый век

maximk
Все блоки прошиваются нормально, если руки не кривые и есть нормальное ПО, а не палево всякое. Сам относительн недавно занялся этим делом (всмысле не угонами а прошивкой и всем из этого вытекающим ROFL ), всё намного проще чем кажется, прошивал почти все блоки, никаких проблем небыло

#27:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 13:45
Cочувствую.
Хотя странно что угнали, я думал на такие авто уже нет спроса.
Я без сигналки, карбовую(без имобилайзера) на улице ставлю.
У друга зимой 2111 2 месяца простояла на улице ОТКРЫТАЯ, даже панельку с магнитолы не украли.
Выдимо "Раз на раз не приходится"

#28:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 15:00
DrOn55 писал(а):

Выдимо "Раз на раз не приходится"


да уж...у знакомого недавно 12-ку его старенькую угнали,тоже думал кому она нужна..а угнали плин...я терь на свою на руленвую колонку ставлю замок (до этого никогда не ставил)...раз на раз оказывается не приходица......автору оч сочувствую...какая бы она не была..но она своя...машинка...родная

#29:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 17:48
Aladanir, у меня у соседа шоху гоняли... вызвал мусоров, все дела, и нашли! через полчаса в другом конце двора, свисающую задним мостом с высокого бордюра(( бухие уе*баны видать взяли покататься и вылетели на бордюр, не смогли съехать, желаю найти побыстрее!!!!!
#30:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 18:22
Женя 21063 писал(а):

Показали как 99 угоняют, правда без сигналки... Все просто... замок сворачивается за 3 секунды


чему удивляться? я свою вскрывал 15-ку за 5 сек. когда аккум сел зимой. вставляешь отвертку в личину резким ударом молотка вгоняешь ее глубоко в личину и как ключом открываешь.
я потом так не одну машину друзьям открыл.

#31:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 00:03
Халява
Есть более гуланные способы. И если иметь опыт, то делается быстро и просто.
Я когда первый раз другу вскрывал, то около 2-3 минут потратил. Но не смотря на отстутствие опыта по взлому, у меня был большой опыт по ремонту замков, поэтому что цеплять и куда тянуть знал хорошо.Span1el
У нас от соседнего дома около года назад копейку угоняли, метров 200-300 проехали и в канаву угодили.

#32:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 00:58
Сочувствую! Очень неприятная ситуация! Как в душу наплевали!
Блин, ну нет в этой ребятни совести ни грамма! Машина чужая, какого .. ты туда свой нос суёшь, купи свою и катайся скотина!

Афтар не расстраивайся! Купишь ино и жизнь наладицо! Что делается, то к лучшему! Pardon

#33:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 01:07
Aladanir

Млять сочуствую cry cry Sorry Sorry Sorry

Дай Бог чтоб пионэры покататся взяли...

#34:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 09:04
Переживём, вчера вот свой горный веилк достал, помыл, перемазал, подкрутил, всё настроил, сегодня буду кататься ))) И хоть первый раз за пол года пива выпил Smile
#35:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 09:10
Первым делом после покупки авто от старого хозяина, я заехал в автомагазин и купил подрулевой блокиратор, самый фирменный, и по фигу что казалось много денег стоит, зато спокойнее. В планах приделать еще и блокиратор на КП. (хоть авто 99 года) supercool
#36:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 09:44
Guzh
на КП блокиратор - это лишнее.
смотри: подходят два угонщика, один вскрывает машинку, садится, видит блокиратор КПП, выжимает сцепу и второй его покатил из двора в тихое место или ко второму другу на "галстук"...

если и ставить, то вывернув колеса блокиратор руля (он у тебя есть) и массу своих механических ограничителей доступа к жизненно важным датчикам и к ЭСУД.

и тогда её можно будет взять только на эвакуаторе....

#37:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 09:40
Если кому интересно, нашли машину, вернее рожки да ножки, нашли вредителей, им светит срок, ибо на них ещё несколько машин висит, около 5, так что сидеть им, а мою машинку только увидел в остатках, попилили, поразрезали, на метлл продали, половину деталей продали Sad

Мне типа менты говорят если хочешь остатки забирай, похоронить чтоль ? Короче там только треть машины осталось, реально пацаны когда увидел чуть не расплакался. cry

Ну вот только что с УВД района приехал, короче попросили типа расплатится, пригнали мне белую шестёрку, типа на пользуйся, ну менты её проверили сразу по базе ДПСов, типа действительно снята с учёта, номера не перебиты, вот тока с гаража братухи, смотрели чё за корыто, вроде приличное состояние, ну блин таз, а что поделать, хоть ездить на чём будет. Короче незнаю что и делать ? засадить их по полной ? убить ? принять шаху ? хз... Я в печали... хорошо хоть быстро нашли

#38:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 09:48
Aladanir писал(а):

засадить их по полной ?


Да
Aladanir писал(а):

убить ?


НЕТ, они того не стоят
Aladanir писал(а):

принять шаху ?


решать тебе., я как понял 06 это типа откат в замен заявы?????

#39:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 09:50
а ты уверен, что возьмешь шестерку и заберешь заяву, а они завтра эту же шестерку не укатят и на метал не попилят?
#40:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:00
нет, это не забор заявы, это чтоб им срока меньше дали, они не отказываются от вины
#41:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:03
Aladanir писал(а):

это чтоб им срока меньше дали


Pardon чето ты не договариваешь, причем тут 06 и скосить срок, это что следак сказал Pardon

#42:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:03
Пусть лучше зубилу аналогичную пригонят, на шаху не соглашайся
#43:  Автор: CupuycОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:04
По нашей жизни я бы шаху взял . Сядут они , тебе легче станет ? С другой стороны пусть за решеткой поживут , я вообще за то что в как в китае , лет на 20 работать в тайгу уродов .
#44:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:05
Да нафиг она нужна! Вместо 9ки. Пусть сажают!
#45:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:07
WEM86 писал(а):

Да нафиг она нужна! Вместо 9ки. Пусть сажают!


да вы не поняли их и так посадят, если аффтар написал что там 5 эпизодов. Smile

#46:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:20
хз короче, пусть сажают
#47:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 10:33
Возьми шаху,откатай,продай,хоть какая-то будет компенсация
#48:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 13:33
Aladanir писал(а):

Если кому интересно, нашли машину, вернее рожки да ножки


я в шоке!!писец что за жизнь

#49:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 14:35
Не стал бы шестерку брать, реально еще поднапрягся бы среди знакомых в органах чтобы угонщикам срок по полной намотали, со всеми статьями по максимуму sppt
#50:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 14:38
ну думаю так и сделаю, знакомые есть, главное чтоб меня не заказали потом




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU