Страница 1 из 1
ALE][ANDR
В чем может быть проблема? Двоники работают во всех режимах, кроме режима когда переключатель тянешь на себя. Льется вода, но нет привычных взмахов щеток? Сейчас пойду разбираться. Подскажите куда смотреть? Предохранитель? Реле? Проводка? Может было у кого подобное?
ALE][ANDR
Выяснилось: щетки одновременно с омывайкой работают только если выключен вентилятор печки(до сегодняшнего дня несколько дней я его не выключал вовсе). Если, например, вентилятор отопления был включен, выключено зажигание, затем снова включено-вентилятор включается-дворники не работают. В чем проблема?
Насчет вентилятора-замечено уже давно: если выключить зажигание, а потом выключить вентилятор, то при следующем включении зажигания вентилятор не включится. В чем проблема?
Как то меня эта электрика сильно начинает напрягать...
Прошу помощи.
т808
ALE][ANDR писал(а):

Если, например, вентилятор отопления был включен, выключено зажигание, затем снова включено-вентилятор включается-дворники не работают. В чем проблема?

Тема была.Виновато реле дворников.Одни реле работают нормально,другие как у тебя.
ALE][ANDR писал(а):

если выключить зажигание, а потом выключить вентилятор, то при следующем включении зажигания вентилятор не включится.

Конечно не включится!Ведь ты его выключил!
ALE][ANDR
т808 писал(а):

Конечно не включится!Ведь ты его выключил!

Спасибо поржал.
Имеется в виду что включил зажигание, включаешь вентилятор-на любую скорость-он не работает. А работает только если перед выключением зажигания его выключать, либо не выключать вовсе.
Спасибо за ответ. Буду покупать реле.
т808
ALE][ANDR писал(а):

Имеется в виду что включил зажигание, включаешь вентилятор-на любую скорость-он не работает. А работает только если перед выключением зажигания его выключать, либо не выключать вовсе.

Это из области фантастики!В этой цепи памяти нет!Видимо плохой контакт.Проверь над педалью газа в глубине на красном проводе разъем папа-мама.Возможно в нем.
ALE][ANDR писал(а):

Буду покупать реле.

Если с паяльником дружишь и тему глянешь,то там только один резистор заменить.
ALE][ANDR
т808 писал(а):

Если с паяльником дружишь и тему глянешь,то там только один резистор заменить.


Спасибо. Контакты посмотрю. О какой теме идет речь? Перепаять смогу.
т808
ALE][ANDR писал(а):

О какой теме идет речь?

В FAQ в разделе "Освещение и световая сигнализация" тема "Связь вентилятора отопителя и щеток омывателя"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы