Страница 1 из 1
Irakli


У вас также висит резанатор в середине??
Simok
у меня точно также...
Aндрей
у меня нет - труба резонатора не висит ниже балки, а идет строго параллельно полу.

самая нижняя точка - защита ката
Dranik
Irakli
Irakli писал(а):

У вас также висит резанатор в середине??


нет, у меня резонатор ка бы в самом тунели пола спрятан.
в таком положении как у тя фото у меня резонатора вообще невидать.
Подвесы на месте ?целые?

Последний раз редактировалось: Dranik (10 Июня 2010 12:38), всего редактировалось 1 раз
Антон_NSK
Хоть и продал свою, но помню что точно не так как на фото. Смотри подвесы...
J_rockiN
Не, не так. Но это можно отрегулировать.
SeGa4852
Irakli
Ставь пряники-подвесы по лучше.. Калиновские иль силиконовые ХОРС + хомуты ослабить и повернуть-приподнять чуть резонатор и затянуть хомуты. Wink
goon103
Ослабить хомуты спереди и сзади, выровнять трубу, затянуть хомуты. Должно быть параллельно полу.
Evo15
Не,у меня там все ровно висит,если с такого ракурса заглянуть под машину ,то видно глушак,балку и защиту катализатора)Смотри резинки
Aladanir
нет, у меня было подтянуто всё, прям в углубление всё было, снизу ничего не торчало
Alexijinr
goon103 писал(а):

Ослабить хомуты спереди и сзади, выровнять трубу, затянуть хомуты. Должно быть параллельно полу.


+ много
BorisN
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

хомуты ослабить и повернуть-приподнять чуть резонатор и затянуть хомуты.


+1 hehe
SRGK60
SeGa4852
А чем Калиновские хороши????
Irakli
Спасибо всем! купил две резинки силиконовый.. желтого цвета hehe .... блин сегодня лень было заниматься ее машиной... наверно теперь тока в понедельник... Pardon
genich
А от Калины на 2109 подходят? А то тоже на "девятке" резинки эти менять пора.
drive1
Парни может мне тоже поставить какие нибудь резинки, достало уже глушак долбит об пол, особенно в момент сброса газа.
Поставил корпоративный глушитель и вот с тех пор мучаюсь, долбает местом которое называется Гусак. Помогите советом. Крутить непомогает глушак, или неполучается настроить правильно
Dranik
drive1 писал(а):

Поставил корпоративный глушитель и вот с тех пор мучаюсь, долбает местом которое называется Гусак. Помогите советом. Крутить непомогает глушак, или неполучается настроить правильно


дак а чо ты хошь Pardon , ты же сам написал купил кооператив вот и мучайтесь Pardon изгиб над балкой другой вот и стукает, берём заводской и недуем в ус supercool
kill_wap
У меня одно крепление резонатора соскочило. Резонатор не висел так, как на фото, но глушитель уже третий ставлю за третий год. Подозреваю, что из-за неправильного расположения прогнивает (со стороны приемной трубы). Так что проверь резиночки.
SeGa4852
Dranik писал(а):

ты же сам написал купил кооператив вот и мучайтесь


+1

SRGK60 писал(а):

А чем Калиновские хороши????


Не вытягиваются так, как восьмерошные, но натянуть их большой труд!
dartsa
dartsa писал(а):

dartsa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я тоже когда девятку свою купил - там эти сраные домики стояли. Вынул их нафиг... в тот же день. Уж лучше синие писалки, честное слово! 8-)


На днях купил ваз 2115 с домиками сзади, тоже выкинул сразу. Тормозов нету, ближний свет фар на 5 метров светят.
Но сейчас, если садится 3 человека сзади, то что то об что то задевает, что это может быть и как устранить?


причину нашли, оказывается резинку крепления среднего глушителя нормально не одели, о прикрутили эту резинку проволокой. Вот и глушитель при загрузке авто задевал об балку!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы