питер-москва- воронеж- ростов-ейск( 40 км дальше) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: slaevОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 00:03
Шульц писал(а):

Если так жаждите романтики- ну дык дотяните до Дивноморска-более романтичного места на побережье не сыщешь.


К родственникам едем в этот раз.Smile

#27:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2010 13:28
Шульц писал(а):

Если так жаждите романтики- ну дык дотяните до Дивноморска-более романтичного места на побережье не сыщешь.


Где там романтика то прячется, мож в кабинках для переодевания на пляже, изнутри обклеенных прокладками женскими, и тампоны использованные валяются Very Happy жесть
Там из романтичного только дорога на Джанхот в плане видов с нее, так туда пешком далеко чесать, машина нада.

#28:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2010 21:42
Цитата:

Где там романтика то прячется, мож в кабинках для переодевания на пляже, изнутри обклеенных прокладками женскими, и тампоны использованные валяются жесть



Такой романтики и в Ейске выше крыши..
Только я имел ввиду горы, сосны реликтовые (вторые такие тока в Канаде)море с фауной.

Цитата:


Там из романтичного только дорога на Джанхот в плане видов с нее, так туда пешком далеко чесать, машина нада.



А туда кто-то пешком что ли выдвигается?

#29:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 10:31
Шульц писал(а):

А туда кто-то пешком что ли выдвигается?


одно дело на юг приехать на машине, другое уже там не посидеть винца попить/расслабиться с деушкой в ресторанчике, а заводить тачко и двигать по суровому трезвяку в "романтические места"

Дивноморское с Ейском даже сравнивать нечего, но люди и про него должны знать правду Very Happy

#30:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 12:55
Ёхан Палыч писал(а):

Шульц писал(а):

А туда кто-то пешком что ли выдвигается?


одно дело на юг приехать на машине, другое уже там не посидеть винца попить/расслабиться с деушкой в ресторанчике, а заводить тачко и двигать по суровому трезвяку в "романтические места"

Дивноморское с Ейском даже сравнивать нечего, но люди и про него должны знать правду Very Happy



Ресторанчиков там на каждом углу- не обязательно в Джанхот переться..

Я так понял, Ейск- это чисто для сёрфа место.

#31:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 15:21
Шульц
Если конкретно Ейск, то это для любителей зеленой жижи, в Ейском лимане... Сёрф - Должанка... Но это не Черное море, вообще никак Pardon

#32:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 15:59
slaev писал(а):

Какая трасса между Воронежем и Ростовом - двухполоска в обе стороны


Воронеж-поворот на Давыдовку - 4 полосы, далее практически до верхнего мамона 2 полосы (за редким исключением), далее до богучар 4 полосы, дальше просто не отмечал. На след неделе буду возвращаться с саратовской области, на м4 выйду в районе павловска, если кому интересно, зафиксирую состояние. Отвечу где-то в пятницу.
богданgtn писал(а):

выезд 27 июня( приезд 14 июля) будет вестись полный отчет о состоянии дороги, местах гибдд


19-20 гонял на должанку, Ростов-азов александровка-староминская-должанка проехали где-то за 4,5 часа, неспеша с перекурами и перекусами, дорога ровная, но после кугея, кажись, могу ошибаться, километров 30-40 стиральная доска. Обратно ехали Должанская-староминская-шкуринская-кущевская-ростов, дальше, но намного комфортней, рекомендую ехать так, по времени примерно также. Сразу предупреждаю - в машине отловил клеща, слава богу, никого не укусил, видно в траве на обочинах прицепился )))

#33:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 14:48
ну всё вернулся с ейска( всё ок) отчет в ближайший день или два
#34:  Автор: rfpfr.cОткуда: Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 17:20
богданgtn писал(а):

ну всё вернулся


ждем с фотками

#35:  Автор: slaevОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 23:02
богданgtn писал(а):

ну всё вернулся с ейска( всё ок) отчет в ближайший день или два


Раньше обозначенного графика однако (14.07).
И да, ждем с нетерпением отчет!
Насколько я знаю, погодка была не очень все это время? много дождей?




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU