Страница 2 из 2
Zver_042
thrash писал(а):

На Самару самое дорогое тёмно-зелёное с синей полоской наверху стоит 1000 РЭ


Во блин цены изменились!Год назад Tinted с полосой мне обошёлся в 1700 примерно.При этом он был апреля 2007 года,то есть старше моих родных стёкол,Overtinted,которое я так и не нашёл.Всё что кроме оригинального БОРа, я бы ставить не стал.В постсоветские времена был опыт использования разных вариантов,где то валяется стекло,триплекс,которое стало реально жёлтым через несколько лет,но это так,к слову пришлось.

Последний раз редактировалось: Zver_042 (11 Июня 2010 23:08), всего редактировалось 1 раз
Aндрей
dartsa
если по букве закона - то так, мне удалось так пройти второй техосмотр (первый был сразу после покупки - машину даже не смотрели)
dartsa
Aндрей писал(а):

dartsa
если по букве закона - то так, мне удалось так пройти второй техосмотр (первый был сразу после покупки - машину даже не смотрели)


все равно поменяю стекло, поставлю с полосой. Не хочется ездить с трещиной на стекле.
thrash
Я у официального диллера покупал.
Сосед по гаражу жестянщик. Он вставлял. Сказал что ещё ни разу не видел чтоб стекло так чётко вставало на место. Всю жизнь на рынке покупал и не одно по геометрии не подходило. Винил автопром, а как оказалось - зря! Дело было в палёном стекле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы