Страница 1 из 1
-Viewer-
Имеем в наличии "плоховатый" РДТ. С некоторых пор он начал выдавать давление 2,5 - 2,7, хотя раньше было 2,9 - 3,2. Соответственно если раньше на холостом снять с него вакуумный шланг - движок глох, а сейчас - только "помягче" работать начинает.
Естественно для проверки пережимал обратку - тут же стало примерно 5,6, то есть насос не при чём.
Пошёл в магазин, купил другой, поставил. Тудыть ее налево, вообще 2,0-2,2. На холостом еще туда-сюда работает, а едет рывками. Снял, поставил старый. Новый еле еле отдал обратно, "еще одного" (на который обменять косячный) в магазе не оказалось.

Перед покупкой следующего хочу поинтересоваться - а нельзя ли как-нибудь в магазине (или хотя бы не устанавливая) определить работоспособность? А то уж очень геморно снимать/ставить Smile. Ну или там может какую фирму целенаправленно поискать. На имеющемся и "косячном" покупном никакой информации о производителе нет.
Serg_x
-Viewer- писал(а):

С некоторых пор он начал выдавать давление 2,5 - 2,7


Давление нормальное, не трогай его Wink

Вообще непонятно откуда такой разброс... ты как мерил? Должно быть либо 2.5, либо 2.7, плавать само по себе оно не может.
agend
если я не ошибаюсь есть 2 вида, толстенький и удленнёный.
Kachan
agend писал(а):

если я не ошибаюсь есть 2 вида, толстенький и удленнёный.


я вместо удлинненого поставил толстый, разницы нету Pardon
-Viewer-
Serg_x писал(а):

Вообще непонятно откуда такой разброс... ты как мерил?


При надетой трубке и при снятой трубке с регулятора, разумеется. Отсюда и разброс.
Само по себе, понятное дело, не плавает.

Так бы я б "забил" на этот регулятор, тем более, что у меня газ стоИт. Но запуск движка неважный. И со 2-го раза.

P.S. Что дело не в ДМРВ и прочих факторах уверен, т.к. снятие трубки с РДТ запуск улучшает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы