Страница 1 из 3
skripun
Итак собираюсь сливать свою лавку помогите с оценкой, 2001г\в Ваз 21120 (1,5л 16клопов), пробег реальный 130тык, я второй хозяин.

состояние по кузовщине потрепанное малость, передний бампер облез лак, капот с лева у фары вспучилась краска чуть чуть, передняя левая дверь в самом низу где серая полоса таже начала пучиться, подбито левое заднее крылышко и бампер треснул (можно склеить). вродь по кузовщине все.

движка в середине прошлого лета при 100тык бробега была поставлена поршневая от трахтора 124с цековками чтоб клопы не гнуло, была подарена и установленна пиленая голова с высоким поднятием клапана на сколь вылы стоят непомню + на башке все резинки колпачки направляющие новые, 54дроссель, вошь был заменен на ителму, ревизия кпп с заменой мелочей под названием вилки и синхрона + новая сцепа. гениратор внутринности новые. грм новый ки гейтс усиленный ремень+ролики. аккум 62 тюмень новый.

Масло не ест, ну если только на ней не валить в красную зону постоянно.

подвеска через месяц после ремонта движка была заменена на сток вариант сааз + все резинки, Вентеля стоят новые + колодки тож поставил новые везде неделю назад. новый глушак. доп опора кпп. новые ступичные задние.

Диски литье пару дисков чуть чиркнуты, салонные мелочи под названием БК гамма 412, манитафон nakamichi, компонентная акустика на усилке не оч мощная перед длс рад кларион и саб, тонировка которую наверное при переоформлении снять прийдется хотя так сделаем без снятия.

ну и так немного фоток, простите что грязная дожы.
















mr1
skripun
хорошая ссылка mr1 спасибо, но вот хотел с учтом моих косяков цену ориентировочно услышать. за 100 000 у меня ее готовы ща забрать не рассматривая че да как и с чем.
Mihalych78
110-120 у нас можно получить
Kachan
уголь в багажнике идет в комплекте Wink ?
Mihalych78
хотя если какому молодому то и за 140 впарить мона попробывать

двенаха же!
skripun
за 140 с целым багажником угля отдам Smile.
133
песец hehe ну у вас и цены...у нас бы больше 80-90 никто не дал за неё supercool
Mihalych78
skripun писал(а):

за 140 с целым багажником угля отдам Smile.



она на угле? паровоз?

аффтар тогда пиши что лопата для угля -в компелекте hehe
ArmyMan
У нас в регионе ей цена около ста штук сразу.Конечно можно и дурака подождать с месяц другой,и впарить дороже рублей на двадцать.
ИМХО:я бы продал за сотню сейчас,дальше неизвестно что будет.
MadDog
Отдавай за сотку пока берут!!!
Kachan
ArmyMan писал(а):

Конечно можно и дурака подождать с месяц другой,и впарить дороже рублей на двадцать.


у меня тесть так машины продает - может хоть полгода ждать, но за свою цену кому-нибудь да впарит Pardon
Zippo2
Тут уж как засвербит, разница в 10-20 тыс, мне кажется ерунда, НО если будешь ездить на ней дальше и ставить коцки, то цена соответственно будет падать, так что выводы делай сам.
Kachan
а чего воздухан не на месте Wink ?
а что за синяя штуковина на стяжках на распорку прицеплена?
а толстый черный шлаг над ДУ - куда идет?
Grigoriy
skripun писал(а):

в середине прошлого лета при 100тык бробега была поставлена поршневая от трахтора 124с цековками чтоб клопы не гнуло, была подарена и установленна пиленая голова с высоким поднятием клапана на сколь вылы стоят непомню


Нафига было ставить поршни от 124 если валы несток...загнет полюбому Smile
zmey999
мафон зачоддддд в свое время в челябе не смог такой найти пришлось кларион покупать
Mihalych78
zmey999
ты куда пропал? мафон в челябе такой снимал?
Eddard Stark
Чароит как у меня Smile) Здорово смотрится supercool
kaban_21124
А подкрасить, подбля..ть малость и за 125 мона! Ну вложишь на подкраску 10. Мне за капот, бампер и дверь 10 просили, а в другом месте 7.Причём бампер шить надо!
Но про двиг лучше не грузи. Народ как правилу дремучий - пугаецца! Ну это у нас так!
skripun
Smile кто знает что такое накамичи, все улыбаются када видят его в двенарике Smile. я последний раз видел в магазине моелйь новее в такомже факторе и виде за 17 кусков я чуть в обморок не упал.

думаю красить и губы мазать смысла не вижу. тк какая есть такую и сливать хочу. думаю 100-110 попрошу. пробег даже мысли нет курутить. движку делал для себя, а про валы верно что 120 и 124 один х*р погнет, но просто увидели вовремя на старой поршневой юбки дирануло и пару колечек сломало вот и махнули, хотели ковку да чет не оказалось ее в магазах а ждать времени небыло.
skripun
хочу 13ою, не 12рик купе а 13ою, первая машина восмерка была ностальгия наверное. криво руль брать не буду не нравитсо он мне.
skripun
Kachan
воздухан не на месте в виду того что просто лень ставить его обратно Smile.
синий это фильтр вентиляции рартерныз газов, ну тут в ветке кир-кук идею кидал про переделку вентиляшки картерных газов, вот переделано малая вентиляция через фильтр а в большую тройник и на рессивер, клапан для перекрывания не ставил большой вентиляции тк не нашел.

движка работает нормально даже на малых оборотах.
zmey999
Mihalych78 писал(а):

zmey999
ты куда пропал? мафон в челябе такой снимал?




в отпуске... уволился сегодня в пт на новую работу выхожу
не не снимал в магазах искал...
пограбили кстати мой первый авто - Москвич-шиньон - сцуки Сонька ушла иксплодовская с него и все 6 динамиков ))) из кабины гады с рамкой выдернули мафон ....варвары...

kaban_21124 писал(а):

А подкрасить, подбля..ть малость и за 125 мона! Ну вложишь на подкраску 10. Мне за капот, бампер и дверь 10 просили, а в другом месте 7.Причём бампер шить надо!
Но про двиг лучше не грузи. Народ как правилу дремучий - пугаецца! Ну это у нас так!


не вздумай подкрашивать так сразу видно что авто не крашен в цене ток выиграешь аа намалюешь косяки уберешь и будут другие искать да еще "знатоки" орать что перекрашена цена у нас такой машины 125 - эт значит что за 120 продаш точно друг твоего года 103-ю за 115 реализовал а двинарь дороже 120 000 ставь уйдет сразу еси чо накамич мне на сдачу пришлешь ))))
neprezent
По своему опыту. Растяжку снимай. Музыку снимай (или отдельно продашь, или в новую тачку поставишь), компьютер снимай. Лучше продать авто без этого всего, но дешевле. Вот так. Зимнюю резину тоже зажопить.
алекс спб
neprezent писал(а):

По своему опыту. Растяжку снимай. Музыку снимай (или отдельно продашь, или в новую тачку поставишь), компьютер снимай. Лучше продать авто без этого всего, но дешевле. Вот так. Зимнюю резину тоже зажопить.


поддержу
независимо от опций я бы ее на нашем рынке оценивал в 80-85тыр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы