Страница 1 из 1
Umbr
Буду менять лобовое стекло. На нём сколы и зарапины, грязь размазывается и приходится долго брызгать омывайкой. Омывайку жалко.
В автосервисе сказали, что работа шестьсот рублей, знакомый мастер сказал четыреста с моей помощью.
Но, тема не об том!
Тема об том, что где взять боровское родное, что бы не ходить потом с косыми глазами?
Есть ли у кого надёжные, знакомые точки продажи, желательно ЮВАО столицы или Люберцы, или ... : ))) нет-нет, доставки не надо! ...
С уважением и надеждой, что мою добрую тему не убьют вместе со-мной!

ps. Может быть есть другие добрые производители автостёкол?
Robinzon 54
Umbr писал(а):

Есть ли у кого надёжные, знакомые точки продажи, желательно ЮВАО столицы или Люберцы


А что по этому поводу говорят поисковые системы по вашему городу,ну там яндекс с гуглем?
Umbr
Яндекс с гуглем рекламируют всех подряд, а есть инфа, что при БОРе существует сеть кооперативов, типа шарашкиных контор и поэтому интересуют живые мнения по местности ... Тем более я тут всем доверяю!! : )
Намёк я конечно понял, камень с огорода выкинул : ))
Бродин
Umbr
Купи в КЭМП,или Паскер.Авто 49.У родных синенькая с белым наклека в углу.Их вобще видно,отличаются о коперативного палева.Ставить его вдвоем вообще не проблема,веревка понадобиься,в книжке все очень понятно.А 400 руб на пиво пустите..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы