Страница 1 из 1
wwwsi
На Шеви ниве старая резина доживает свой век. В магазине посоветовали Maxxis.И цена не кусает! Только сомнения вдруг...Кто катал такую ? Как бока? как по грязи пойдет? А зимой ??? Подскажите Други !!!
Rover_61reg
usv
Rover_61reg писал(а):

Кетай?


Ес.
Rivet
wwwsi писал(а):

На Шеви ниве старая резина доживает свой век. В магазине посоветовали Maxxis.И цена не кусает! Только сомнения вдруг...Кто катал такую ? Как бока? как по грязи пойдет? А зимой ??? Подскажите Други !!!



Цена оно конечно хорошо, только тебе уена или ехать с боковиной?
Тогда уж Кумху или Ханкук поставить... Cooper опять же.
wraithik
Rivet
Знакомы на Максис Виктра год где-от откатал на Мазде6, проблем не было.
Rivet
wraithik писал(а):

Rivet
Знакомы на Максис Виктра год где-от откатал на Мазде6, проблем не было.



Если ты обратил внимание, автор спрашивает по Шевроле Ниве, крепкой боковине и грязи.
Не думаю что знакомый на Мазде полезет туда, куда автор темы на ШН.
wraithik
Rivet
Нокиан вроде хороша - а боковина слабая.
Кама вроде как г#$@ом считают - боковина крепка.
Данлоп хорошо, но в шишках.

Так что это не показатель.

На тебя 129 кама налезет? Если да - бери и не парься. Это дешево.
По говну лазить надо?
Rivet
Зачем нужна дешовая резина с крепкой боковиной причем -легковая, под размерность ШН не подходящая ???
На вопрос автора - как она по грязи - уже можно не отвечать!

MAXXIS MA-LAS 205/70R15 - 2800
Да нафиг она упала когда когда накинув 250-400 руб можно взять геолендер от якогамы, грантек от данлопа или что то от купер???
Это и будет нормальная резина для машины с полным приводом и при необходимости ползанья по говнам!

Моя 1


Моя 2
wraithik
Rivet
Я тебя понял, а накинув еще 500р можно и мишлена взять.
Удачи в накидывании.
Rivet
wraithik писал(а):

Rivet
Я тебя понял, а накинув еще 500р можно и мишлена взять.



А с каких пор мишлен стал делать резину на которой можно съехать с грунтовки?
Если ты про мишлен 4*4 O/R ... дык она от 7 тыс, но на асфальте на ней делать нечего! Так что 500 руб лучше потратить на еще ченить!
wraithik
Rivet
Меня всегда улыбают люди которые говорят про добавить еще Х рублей.
Слущай, дай мне Х рублей. Хорошо бы если Х > 10тр.
По мне Максис нормальная резина из бюджеток. Фирма с большой историей, раньше делала только резину для велосипедов. Так что наработки свои есть.
Rivet
wraithik писал(а):

Rivet
Меня всегда улыбают люди которые говорят про добавить еще Х рублей..



Я предложил вполне подъемную альтернатуву резины с доплатой 250-400 с покрышки, но не как не 2 цены или Х>10

wraithik писал(а):

Слущай, дай мне Х рублей. Хорошо бы если Х > 10тр.



RaFaz
лучше поставить Cordiant Off Road чем китайскую! вот тут её обсуждают http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=28780
projectX
wraithik писал(а):

Меня всегда улыбают люди которые говорят про добавить еще Х рублей.


А я всегда акуеваю от людей которые жмут Х рублей в надежде что китайское или еще хуже наше гамно ничуть не хуже резины хороших брендов supercool
Rivet предложил хорошие альтернативы дороже на 1000-1600 деревянных за комплект,но зато не надо парится за качество supercool
wraithik
projectX
Скажи пожалуйста, у тебя какая резина обута? Или 13" г@$но?
projectX
wraithik писал(а):

Скажи пожалуйста, у тебя какая резина обута? Или 13" г@$но?


Слышь друг а если и 13" как ты выразился "г@$но" как это относится к данной теме? Ты давай дурку не разводи про радиусы supercool
При чем тут моя резина?
wraithik
projectX
Тут есть на форуме Димон. Вот он на Хаке Х ездит.
А ведь мог чуть бабла докинуть и Мишку ПЕ2 взять. Но он докуинул только чтобы Хаку Хэ взять. По его мнению это золотая середина, а по мне г@$но.

В 13" размере (кстати диаметр это) хорошей резины нет. Если ты ездишь на 13" то не рассказывай про резину, не надо. Что то нормальное с 14" появляется, а большой выбор 15-16". Дальше уже их серии "аля спорт" большинство идет.

Всегда можно доложить чуть чуть и взять резину лучше.
В 14" можно взять Каму129, чуть докинуть будет Йока АА, еще чуть Нокиан И3 + Йока АС + Мишка Е3Б, еще чуть Нокиан Х/В + Бридже ЕР300 + Пирелли П6000, еще чуть и будет та же Мишка ПЕ2.
И везде чуть чуть.

В принципе если есть бабло, то лучше брать более дорогую резину.

Я бы не особо считал что Максис резко покроется грыжами. Меня про Каму тоже стращали интренеты, а оказалось что она три диска пережила и сменилась на 15" бридж РЕ001.

Так что не надо ля-ля про китайское, там далеко не все г@$но. Я свой бридж дотру, скорее всего Ханкук Р2С поставлю.
projectX
wraithik
Признаюсь честно на русской или китайской резине не ездил - исключение : 1 зима на амтел норд мастер Pardon bbbee
Были р13 ханкук,р14 йока ц драйв новая,р15 континенталь пк2,пирелли п5000 драго...
Сейчас стоит БФГудрич джи форс профайлер 195/50 р15 новая gpn
Присматривался и к ре001,с-драйв,и к вентусу,и к тойо проксес,и кумхо...
В итоге в магазине живьем понравилась эта.
Я неспорю можно добавлять до бесконечности,если четко незнать что нужно от резины.
wraithik писал(а):

Так что не надо ля-ля про китайское, там далеко не все г@$но. Я свой бридж дотру, скорее всего Ханкук Р2С поставлю.


Но ханкук же не китай,а корея если не ошибаюсь.А из китая и камы,амтела,кордианта врядли ты что то рассматриваешь hehe
wraithik
Максис я в свое время рассматривал себе. Но не было подходящей. Даже Виктра З1 и та не по мне.
И все таки Максис контора с историей, вот отличии от ЛингЛонгов, Нексенов и прочих.
На Каму у меня нареканий нет, меня 224 устраивала за ее цену. КОнечно с ьмои бриджом ей не тягаться, а вот с инобюджетками легко.
Str_a
"Но ханкук же не китай,а корея если не ошибаюсь."
Ошибаешся!!! Made in Hungary!( Венгрия)
projectX
Str_a писал(а):

Ошибаешся!!! Made in Hungary!( Венгрия)



Ты вследующий раз перед написанием подумай supercool

"История корейской корпорации Hankook начинается в 1941 году с образования компании Chosun Tire Industrial Co., Ltd В 1955-м весь процесс шинопроизводства объединился под одной крышей - в фирме Hankook. И уже в 1968 была переименована в Hankook Tire Manufacturing Co., Ltd."

А в венгрии у них просто филиал Razz
wraithik
Str_a писал(а):

Ошибаешся!!! Made in Hungary!( Венгрия)


Гы... А у меня Пирелли в Турции сделана была, хотя это Италия.
А стиралка Бош может быть сделана в Китае Smile
projectX
wraithik писал(а):

А стиралка Бош может быть сделана в Китае


Как и кросы адидас supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы