Страница 8 из 8
Robinzon 54
Robinzon 54
Тимофеевич161 писал(а):

Чтоб Вы знали-У нормальных людей никогда не замерзнет конденсат!Для этого надо просто приготовить автомобиль к зимней эксплуатации,т.е забор теплого воздуха для карбюратора и др.мероприятия ... ROFL


Бабушке своей расскажешь(когда все пошлые трубки из своей кастрюли распаяешь!!!) и для професионалов которые -этим самым деньги с людей тянут бот-профессиональный!!!
Тимофеевич161 писал(а):

С какого-то мопеда-дырчика?Пусть Робинзон посмотрит,а то он что-то тормозит после путешествия и долгого общения с Пятницей


Или с лодочного мотора,да вы еще и ХАМ-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!!Дитя поисковых систем может тебе еще ведро растворителя почтой послать -мой дальше-17лет мало, еще мой грязную посуду!!!!!!
Robinzon 54
Тимофеевич161 писал(а):

Эти "продвинутые" карбюраторы выпускаются уже почти лет 30.И были они с такой автономной системой ХХ сначала без всякого ЭПХХ!Матчасть ! Pardon


Robinzon 54 писал(а):


Есть канал для ХХ отдельный на продвинутых карбах контролируемый ЭПХХ.


Читаете как хотите и комментируете как вам удобно,да нафиг таких профессионалов на вопросы смайлами отвечающими и народ почем зря полоскаюший!!!Расстреляй меня еще за запятую!!!!!ГАВНЮК!!!!!!!!!!!!!
Patapich
Точно такая же проблема, как у автора темы, т.е. на ХХ глохнет, на подсосе если выставляю 1000 оборотов - то обороты скачут.
БСЗ, ОЗОН. Началось во время езды в сильный ливень по большим лужам (хотя может конечно это и не связано).
Пробовал менять крышку трамблера, бегунок, коммутатор, катушку (правда ставил от КСЗ) - ничего не меняется. Мне кажется что дело в системе зажигания. Может провода свечные? Как их проверить?
Johnny12ха
Попробуй клапан холостого хода покрутить, затянуть или ослабить.
Patapich
Который электромагнитный? У меня его нет, чтоял ЭПХХ, но я его отключил и поставил часть, в которой находится винт регулировки ХХ от 2106 (без ЭПХХ)
Тимофеевич161
Patapich писал(а):

то обороты скачут.


Что такое Скачут обороты?Подробнее можно?Правильно товарищ посоветовал-чуть отпусти,потом затяни жиклер ХХ,ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ.. Скорее всего надо продуть жиклер ХХ и отрегулировать ХХ Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы