Страница 2 из 2
Bromal
Я резал в переднюю часть крыши! Но не для рации, а сейчас тоже хочу заняться этим вопросом, потому как имею рацию! Хочу поставить в авто! Но видел антенны как у таксистов! Может установлю такую! Знаю сигнал немного не тот! Pardon
Thomas
Bromal писал(а):

Я резал в переднюю часть крыши!


Bromal писал(а):

Авто: 2115


а простите что мешало в багажник всверлиться Pardon
Bromal
Thomas
Не знаю! Как то так в крышу! Если бы крылья были сзади как в 2101-2107 тогда бы в крыло заднее сверлил, или как в 2110!
Thomas
Bromal писал(а):

Если бы крылья были сзади как в 2101-2107 тогда бы в крыло заднее сверлил,


+1 так же в 07 себе всверливал Good
Г.у.М.а
а не кто не озадачивался выезжающей антенной? я на нексии видел, мужик приехал машину заглушил, антена в крыло спряталась, хз это у всех нексий или он сам колохозил Pardon
serega 12
pnp2000 писал(а):

вот хочу врезать антенну в центр крыши , собственно волнует вопрос а не стрёмно ли, то биш метал там тонкий, а в усилитель ставить неполучается ибо он форму неудобной, собственно вопрос, делал кто так ???


Если ты хочешь поставить аннету на радио.Нахера тебе её, в цент крыши ставить.Просверли отверстие в задней части крыши и туда поставь.Как у usv.
И на качество приёма, это неповлияет.Только незабуть с внутренней стороны,крышу зачистить до металла.Чтоб масса хорошая была.И смазать литолом чтоб нержавела. И подложить шайбу.
rruslan
serega 12
Согласен на 100%
daemon7
Г.у.М.а писал(а):

а не кто не озадачивался выезжающей антенной? я на нексии видел, мужик приехал машину заглушил, антена в крыло спряталась, хз это у всех нексий или он сам колохозил Pardon



не,не,не,не)))
ни разу не советую,летят быстро...
в телескопы забивается грязь, мотор не закрывает антенну до конца и понеслась...
Артем155

место под антеной шумкой проклей а с верху герметиком
pnp2000
вобщем пока не решился сверлить крышу или нет, поставил на магните, а там посмотрим Smile
rruslan
pnp2000 писал(а):

вобщем пока не решился сверлить крышу или нет, поставил на магните, а там посмотрим


Следующая тема
"Царапки на крыше" Smile
Артем155
rruslan
или помогите отполировать hehe
Bromal
Ну что за такой народ, дырку сверлить впадляк, а крышу всю перетереть магнитом, это пожалуйста gpn


Сними, и за магнит забудь! Под магнит пыль, грязь, вода попадает и ппц! Потом ещё придется крышу варить, а не сверлить! supercool

На ливнёвку цепляй! Только что бы масса была нормальная Good
Grand
у меня стоит выше обосранная бош на лобовике...за 40-50 км ловит отлично...НО если учесть што я и за эти 40-50 км ездею раз-два в месяц а дальше 50 км ездею пару раз в год...да и вобще сверлить крышу из за радо )))) вы так любите радио слушать ??шас магнитолы в основном с ДВД да флешками...запиши се пару тысяч песен и радио никакое не нужно ))))
вобщем всем все по потребностям...некоторых как видим прет из за радио машину дырявить...
usv
Grand писал(а):

у меня стоит выше обосранная бош на лобовике...за 40-50 км ловит отлично...НО если учесть што я и за эти 40-50 км ездею раз-два в месяц а дальше 50 км ездею пару раз в год...да и вобще сверлить крышу из за радо )))) вы так любите радио слушать ??шас магнитолы в основном с ДВД да флешками...запиши се пару тысяч песен и радио никакое не нужно ))))
вобщем всем все по потребностям...некоторых как видим прет из за радио машину дырявить...


А что, на эти "машины" молиться надо? И за 40 км ловит, и за 50 км, и за 150 км, причем с одинаковым качеством. Бош нельзя ставить в один ряд с штыревыми антеннами, не та весовая категория.
Меня очень удивляют товарищи, кто говорит, что крышу не в коем случае сверлить нельзя. Это Бентли, чтобы из-за крыши переживать? Тем более, внешний вид она не портит.
Я, наоборот, ненавижу все это дрочево на лобовике китайское с криво приклеенными усами.
Антенна должна быть в крыше и точка! Кто против идут лесом. 63
DrOn55
pnp2000
У брата была рация с антеной, у которой крепление было на водосток, он слева сзади прикрепил. И стоит как влитая и никаких проблем.
Может тебе стоит такую антену поискать?
Dranik
usv писал(а):

А что, на эти "машины" молиться надо?


нет, давай крыши менять в случае чего как расходный материал lol1

usv писал(а):

Бош нельзя ставить в один ряд с штыревыми антеннами, не та весовая категория.


а ты чо спец и даешь тут своё заключение pst

usv писал(а):

Меня очень удивляют товарищи


поверь ты сдесь уже давно всех удивил, напоминать небудем ROFL

usv писал(а):

что крышу не в коем случае сверлить нельзя. Это Бентли, чтобы из-за крыши переживать?


сниси её н...й да ездий , чо за неё переживать то hehe

usv писал(а):

Тем более, внешний вид она не портит.


дело не вовнешнем виде а всмысле установки данного девайса.

usv писал(а):

Я, наоборот, ненавижу все это дрочево на лобовике китайское с криво приклеенными усами.


давай те под тебя будем подстраиваться.

usv писал(а):

Антенна должна быть в крыше и точка! Кто против идут лесом.


ты тут непосылай, а то пошлём не пойдёшь а побежишь pst .
usv
Dranik
Пошел хххххххххххх! vfac
Grand
usv

Цитата:

Бош нельзя ставить в один ряд с штыревыми антеннами, не та весовая категория.



я помоему четко сказал русскими словами-всем по потребностям...если даже их и сравнивать нельзя..со штыревой антенной я не ездил...а активной бош на лобовике мне за глаза хватает...

Цитата:

Меня очень удивляют товарищи, кто говорит, что крышу не в коем случае сверлить нельзя. Это Бентли, чтобы из-за крыши переживать?


действительно давай тогда сверлить...дырявить..и.т.д...заниматься всяким вандализмом с крышей...
хочеш-сверли..крыша твоя..и не чья больше....

Цитата:

Тем более, внешний вид она не портит.



по мне так как раз портит....какаято хрень торчащая над машиной..нафиг не нужна....вобще с умилением смотрю на водителей котоыре ездят с 2-х метровыми антеннами...ладно если таксисты...а так-для радио hehe ...позовчера вобще видел один с 2-ми антеннами как с рогами ездил над дверьми передними...метра по полтора каждая.... 63

Цитата:

Я, наоборот, ненавижу все это дрочево на лобовике китайское с криво приклеенными усами.


ну если ты не можеш усы приклеить нормально)) то это твои проблемы-и ничьи больше...
а если ее приклеить под зеркалом заднего вида и антенны по краям растянуть-то она вообще будет не заметна...


Цитата:

Антенна должна быть в крыше и точка! Кто против идут лесом.



антенна должна быть там где хочет хозяин авто..хочеш в крыше-ради бога...пили сверли крышу.....делай в ней....не надо только орать што только такие антенны айс-а остальные го..но....мне лично антенна вобще почти не нужна..радио слушаю раз два в месяц....ибо магнитола нормальная...и музыку можно записать с компа та которая нравится..а не слушать по радио рекламу круглые сутки...
Thomas
usv писал(а):

Пошел нахрен идиот!


поздравляю вас с заслуженным отпуском supercool
usv
Thomas писал(а):

usv писал(а):

Пошел нахрен идиот!


поздравляю вас с заслуженным отпуском supercool


Спасибо. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы