Страница 1 из 1
lion405
И правда, где она? Есть необходимость протащить туда датчик термометра, а вот где искать подходящее отверстие непонятно?
Подскажите координаты цели, pls.
Питер
Иди по проводке от датчика омывателя или охлаждающей жидкости. Very Happy
lion405
Пробовал. Девается где-то под шумоизоляцией моторного щита... Изнутри не находится...

P.S. to Питер: Питер привет! Про фонари не забыл... Увы, крайне мало времени, но на той неделе начало доделаю... Как с фотками процесса?
Dimka5
Есть дырка в районе ЭБУтам входят и выходят все провода через резиновый уплотнитель, я там недавно сам тянул провода для ПТФ, а еще можно протянуть через отверстие для трубок гидрокорректора фар, но это более геморойно...расширительный бачок снимать...
alev
Я тянул через трос сцепления
Sdoba112
Dimka5 писал(а):

Есть дырка в районе ЭБУтам входят и выходят все провода через резиновый уплотнитель, я там недавно сам тянул провода для ПТФ, а еще можно протянуть через отверстие для трубок гидрокорректора фар, но это более геморойно...расширительный бачок снимать...


Самый оптимальный вариант
Vdm113
Я тянул провода через уплотнитель гидрокорректора, можно посмотреть на http://vdm113.narod.ru Через трос сцепления мне не захотелось тянуть, не очень эротично:)

Последний раз редактировалось: Vdm113 (14 Ноября 2003 20:31), всего редактировалось 1 раз
lion405
Спасибо всем! Бачек снимать не впервой... попробую там...
Dimka5
lion405 писал(а):

Спасибо всем! Бачек снимать не впервой... попробую там...



Лучше не надо...обломаешь нижний патрубок случайно... и нормальный бачок потом хрен купишь..одно фуфло продают
Sdoba112
У меня как раз это и случилось, не советую!
Edw
Vdm113 писал(а):

Я тянул провода через уплотнитель гидрокорректора, можно посмотреть на http://vdm113.narod.ru Через трос сцепления мне не захотелось тянуть, не очень эротично:)



...зато негиморно. Правда, самый простой вариант, зачем искать трудных дорог?
lion405
В моем случае все осложняется тем, что протаскивать надо не только тонкий провод, но и сам датчик (штуковина типа наушника от плейера)...
Edw
lion405 писал(а):

В моем случае все осложняется тем, что протаскивать надо не только тонкий провод, но и сам датчик (штуковина типа наушника от плейера)...



Я ничего не понял... Зачем датчик то тащить...
lion405
Так датчик, не от маршрутника/панели, а отдельная приблуда (коробка с индикатором соединенная трехметровым проводом с датчиком)... Резать не хочется...
ЮРИЙ 177
Вытащи кнопку открывания багажника и проволкой 1,5 мм длиной 1,5 м протащишь без проблем свой провод вдоль общей проводки.
Enka21103
Dimka5 писал(а):

Есть дырка в районе ЭБУтам входят и выходят все провода через резиновый уплотнитель, я там недавно сам тянул провода для ПТФ, а еще можно протянуть через отверстие для трубок гидрокорректора фар, но это более геморойно...расширительный бачок снимать...

Два правильных способа.
Enka21103
alev писал(а):

Я тянул через трос сцепления

У меня там был протянут еще трос замка на капот. а я там протянул питание магнитолы с аккумулятора, кончилось тем что каким то способом провод перетерся и коротнул аакумулятор на кузов. Отсяюда ввывод надоставить предохранитель рядом с аакумулятором.
Сергей.
слева вверху от ящика с предохранителями есть дырка
куда уходит пучек, лезет палец
выходит между бачком омывателя и фарой, если приподнять бачек
(всего 2 винта открутить) то прямо за бачком
там идут штатно провода ПТФ

пардон если повторился, че то все по заумному места тыкали... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы