Страница 6 из 6
CodeName47
Кот Матроскин писал(а):

У японцев как раз (по сравнению с европейскими) - это одна из главных проблем. И это даже не говоря про сиденья, не рассчитанные на анатомию белого человека.
Корейцы, идущие по пути тупой копипасты "и оттуда, и отсюда", возможно и лучше в этом отношении. Но в силу ряда причин - не факт.


Ну что за бред а... НОРМАЛЬНО все с эргономикой. Единственно есоглашусь с неоднозначным дисигном корейцев не всем нравится.
Кот Матроскин писал(а):

настораживает соотношение город/трасса 1.75 в первом случае и 1.38. Так не бывает. Налицо завышение городского расхода у Приоры, что неудивительно для тенденциозных источников.


Если че эти данные с официального сайта автоваза Pardon
wega писал(а):

У акцента крутящий момент не порангу - 133Н, у приоры 145Н. Скорее всего в твоем какценте максимуму 90лс. Какрейцы любители завышать своих пони. Какцент сосет...


Так может тазовцы чет напутали а? Че ты всегда такой категоричный.
больше 90 лошадей там эт фахт.
Кот Матроскин
CodeName47 писал(а):

НОРМАЛЬНО все с эргономикой.


для коротконогих азиатов - возможно и нормально Pardon
CodeName47 писал(а):

Если че эти данные с официального сайта автоваза Pardon


практика не подтверждает.
CodeName47
Кот Матроскин писал(а):

для коротконогих азиатов - возможно и нормально


Да мать мая женщина, У тебя рост что ли 2 слишним метра??? Ты вообще в азиатах та сидел?
Кот Матроскин писал(а):

практика не подтверждает.


Я все свои доводя тож к такой же хрени свисти могу. на любюу хрень сказать "практика подтверждает\не подтверждает".
Лан можешь считать что прогиб защитан... nea
Кот Матроскин
CodeName47 писал(а):

Если че эти данные с официального сайта автоваза Pardon


кстати где? вот каждое слово на вазофобами проверять надо nea

http://lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6295171&branch=tth
в смешанном цикле 7,2 л/100 и всё, других данных нет.
wega
CodeName47 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

для коротконогих азиатов - возможно и нормально


Да мать мая женщина, У тебя рост что ли 2 слишним метра??? Ты вообще в азиатах та сидел?



Первая какрейская машина сделаная специально для европы - сид. Все остальное(какцент)- девятка с кондюком и тупым мотором.
CodeName47
wega
мотор там не тупой. Лучше приоромотора. А приоро вообще платфарма 24х летней давности, вдумайся. Да и различные технические решения в акценте более современны чем в приоро...
Mihalych78
CodeName47
а акцент какой давности7
CodeName47
Mihalych78
Чето вот так полазил по инету не нашел Pardon
Andrey38
Кот Матроскин писал(а):

CodeName47 писал(а):

Если че эти данные с официального сайта автоваза Pardon


кстати где? вот каждое слово на вазофобами проверять надо nea

http://lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6295171&branch=tth
в смешанном цикле 7,2 л/100 и всё, других данных нет.



Вы суслика видели? Нет? А он есть!!! hehe hehe hehe

Открываем вазовский сайт самотрим не рекламную фигню, а бодренько качаем руководство пользоватеоя по девайсу ПРИОРО.

http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/re_lada_priora_22-10-08.pdf

И там на странице 82 на вас снизойдет истина! И никаких происков злобных вазофобов заметьте! Razz

p/s Любите и знайте ваш ВЕДРОВЕР! pst pst pst
Кот Матроскин
взрослые дяди, а опечаткам верите pst
wega
CodeName47 писал(а):

wega
Лучше приоромотора. А приоро вообще платфарма 24х летней давности...



ничем он не лучше...чтото подобное, но не лучше. Какцент такое же страрье, если не хуже. Попробуй на какценте съездить на озеро... Оторвешь все нахрен...
wega
[quote="Andrey38"][quote="Кот Матроскин"]
CodeName47 писал(а):


И там на странице 82 на вас снизойдет истина! И никаких происков злобных вазофобов заметьте!


а в чем проблема? 9,8-5,6-7,2? Это много?
CodeName47
wega писал(а):

ничем он не лучше...чтото подобное, но не лучше. Какцент такое же страрье, если не хуже. Попробуй на какценте съездить на озеро... Оторвешь все нахрен...


Да не оторвешь ничего, если дорога не совсем колдоебинная. А для меня клиренс не паритет. Для миня пузотерка даже лучше. Я по грунтовке в год проезжаю от силы 20-30 км.
wega писал(а):

а в чем проблема? 9,8-5,6-7,2? Это много?


Да не не много, но почему то у меня выходит даже меньше. Тут вопрос другой был Матроскин утверждал что приоро экономичнее. А получилось что акцент экономичнее.
У меня например расход средний по компу(за месяц) 7.4-7.7 литров, это при том что 95% я катаюсь по городу, Pardon
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

ничем он не лучше...чтото подобное, но не лучше. Какцент такое же страрье, если не хуже. Попробуй на какценте съездить на озеро... Оторвешь все нахрен...


Да не оторвешь ничего, если дорога не совсем колдоебинная. А для меня клиренс не паритет. Для миня пузотерка даже лучше. Я по грунтовке в год проезжаю от силы 20-30 км.
wega писал(а):

а в чем проблема? 9,8-5,6-7,2? Это много?


Да не не много, но почему то у меня выходит даже меньше. Тут вопрос другой был Матроскин утверждал что приоро экономичнее. А получилось что акцент экономичнее.
У меня например расход средний по компу(за месяц) 7.4-7.7 литров, это при том что 95% я катаюсь по городу, Pardon



у меня в городе - 12-13литров... Правда газа.
Andrey38
[quote="wega"][quote="Andrey38"]
Кот Матроскин писал(а):

CodeName47 писал(а):


И там на странице 82 на вас снизойдет истина! И никаких происков злобных вазофобов заметьте!


а в чем проблема? 9,8-5,6-7,2? Это много?



Никакой проблемы тут нет! Просто товарисчу Матроскину надо читать первоисточники! Wink А он все вазофобы клевещут! вазофобы клевещут! hehe
CodeName47
wega
Эт сколько в рублях? я заправляюсь 92м по по 21.70 (цуко у нас самый дорогой бенз в поволжъе cry ) получается 21.70*7.5=162.5 рублей.
11рэ ща газ? 11*12=132. 30 рэ разницо... Короче так на так. И смысл тохда в газе...
Кот Матроскин
wega писал(а):

а в чем проблема? 9,8-5,6-7,2? Это много?



если у меня получается городской расход >8,5, то считаю что это много Pardon
wega
CodeName47 писал(а):

wega
Эт сколько в рублях? я заправляюсь 92м по по 21.70 (цуко у нас самый дорогой бенз в поволжъе cry ) получается 21.70*7.5=162.5 рублей.
11рэ ща газ? 11*12=132. 30 рэ разницо... Короче так на так. И смысл тохда в газе...



Ну во-первых бенз лукойловский стоит у нас 22р 92, 95(его лью) 24р. А газ 9р. И у нас пробки пипец днем. На десятке НУНИКАК неможет быть по городу меньше 10литров! НИКАК. На короле у друга 1.6 - расход погороду 11-12литров. У тебя просто чудо машина какаято... Я заправляю на 350р балон примерно 38-39литров. В городе проезжаю 300-330км. Зависит какой газ нальют. А по трассе балона хватает на 450-500км! Так что у меня экономия получается с каждого километра минимум 1рубль!
40л 95го 1000р, 39л газа 360. На бензе я по городу проеду 400км= 1км на бензе стоит 2.5руб, а газе я проезжаю пусть 310км = 360/ 310км= 1км на газе стоит 1.16руб Вот такая экономия!!!
Тем более если ты говоришь что у тебя расход 7.5л,
то на газе у тебя расход был бы 9литров.
CodeName47
У нас 92 стоит 23.50, 21.70 это я лью с 5% скидкой, это все тож про лукойл. Да и везде у нас 23.50. У нас 11 рэ газ.
wega писал(а):

И у нас пробки пипец днем. На десятке НУНИКАК неможет быть по городу меньше 10литров!


Если честно говорю то что показывает мой комп... Я так вообще никогда не заморачивался по среднему расходу. В компе просто можно посмотреть средний расход за месяц и за предыдущий месяц. И пробки у нас тоже большие, город конечно меньше у нас, но пробки особенно утром в обеди вечером после работы тож писец. А сейчас и мост у нас ремонтируют 1 половину перекрыли, ппц вообщем. Если интересно я даж сфоткать комп могу сходить))) У меня бака хватает на 650 км по трассе вот это я мерял специально, бак заливал под горлышко... Газ я никогда не поставлю, религия не позволит))) Брат вон у меня на газе катается тащится как удав по стекловате. И в тоже время катается по сервисам то обороты плавают то глахнет. Щас сам чет уже крутить начал...
wega
CodeName47 писал(а):

Брат вон у меня на газе катается тащится как удав по стекловате. И в тоже время катается по сервисам то обороты плавают то глахнет. Щас сам чет уже крутить начал...



Это простой газ стоит. У меня с лямбда корректором. Там ничего регулировать ненадо. Все делает электроника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы