Страница 1 из 1
Leshek
Не могу понять, где собака порыта. Стук в задней подвеске, такой глухой. У меня нечто было, но тогда рассыпались резинки на амортизаторе одном, а сейчас все хорошо ? резинки новые, реактивные тяги в хорошем состоянии, было подозрение на глушитель, но и он нигде не набил. Когда едешь медленно на кочках, то стук очень отчетливый, а но ровной дороге на большой скорости если попадаешь в ямку его нет совсем. Грешу на амортизаторы, но когда менял втулки, так дергал их вроде как в норме (ну руками их конечно правильно не проверишь). В общем, может, кто-то такой стук лечил, поделитесь плиз. Sad
LT
Может это глушитель о кузов стучит? Трос ручника о глушитель? Трос ручника о кузов? Сам по себе задний мост в порядке?
Leshek
LT писал(а):

Может это глушитель о кузов стучит? Трос ручника о глушитель? Трос ручника о кузов? Сам по себе задний мост в порядке?



Глушитель точно не стучит, проверял везде. Для ручника стук очень громкий. Да, есть еще одна штука, когда в багажнике груз, или в машине 2 пассажира сзади, то стук исчезает, его просто нет ни на каких ямах.
frog
ИМХО Скорее всего аммортизаторы.
Kot_01
Кроме самих амо может быть еще и крепление их нижнее или верхнее. У меня было просто разбило болт крепления амо к низу, т.е. к мосту. Скока не смотрел и не дергал не видно было, увидел что с него стружка сыпится потихоньку, поменял этот болт со втулками, и все ОК стало 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы